Восстановление пароля

Что подарить начальнице отдела на день рождения

Сообщение #1
09 декабря 2016, 14:06 | Что подарить начальнице отдела на день рождения

Мы собрали ей всем коллективом определенную сумму денег, мне поручено купить подарок. Подскажите, что ей можно подарить?

Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #11
09 января 2017, 14:16

marifil, наверняка, у нее уже есть абонемент в сап-салон, совневаюсь что это подойдет

Сообщение #12
09 января 2017, 14:37
Модную женскую сумочку.
Сообщение #13
09 января 2017, 14:51

Билеты в театр.

Сообщение #14
26 января 2017, 11:13

zetan,

Модную женскую сумочку.

Мне кажется, дарить сумочку — не самый лучший вариант, потому что её вкус может сильно отличаться от вашего. Так же как и понятие о моде, может быть совершенно другим. На мой взгляд, неплохим подарком будет набор аюрведической косметики , подобному презенту будет рада любая женщина. Тем более, что средства по уходу за собой, в любом случае пригодятся. А сумочка запросто может лежать и пылиться, если не понравится. К тому же не исключено, что отношения из-за этого могут стать натянутыми. Так что я бы наверное, рассмотрела какие-то другие варианты.

Сообщение #15
30 января 2017, 15:23

деньги)

Сообщение #16
02 февраля 2017, 09:40

предметы искусства

Сообщение #17
15 февраля 2017, 23:43

Как по мне, отличным подарком служат часы. Я не сужу по общепринятые стереотипам ) Сама не так давно подарила часы коллеге по работе, одни только положительные эмоции что у меня, что у нее. Брала Hublot Ladies Ceramic Blue Classic Fusion, действительно стильные и классные часы. Я изначально знала что она хочет себе классынй аксессуар, но жалеет денег, вот я и подарила ) Сумма то не баснослованя на самом деле, удалось купить очень качественную реплику, никто еще не смог отличить от оригинала. Долго выбирала где купить, но приобрела тут http://luxreplica.club/brand/hublot/classic-fusion и ни капельки не пожалела . 

Сообщение #18
18 февраля 2017, 15:09

мне кажется лучше деньгами и пусть сама покупает что ей нужнее

Сообщение #19
02 марта 2017, 00:23

Мы своей дарим уж не один год украшения, эксклюзивную бижутерию… правда она сама выбирает, а потом говорит где)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте