Восстановление пароля

Что подарить начальнице отдела на день рождения

Сообщение #1
09 декабря 2016, 14:06 | Что подарить начальнице отдела на день рождения

Мы собрали ей всем коллективом определенную сумму денег, мне поручено купить подарок. Подскажите, что ей можно подарить?

Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #20
04 марта 2017, 18:50

Можно подарить книги, цветы

Сообщение #21
04 марта 2017, 18:55

Хотя это конечно зависит от того, какая начальница

Сообщение #22
06 марта 2017, 17:54

Milenochka,

Мы собрали ей всем коллективом определенную сумму денег, мне поручено купить подарок. Подскажите, что ей можно подарить?

Хоть и говорят в народе, что главное не подарок, а внимание, но начальнику на День Рождения нужно подарить достойный подарок. А вы не хотите рассмотреть вариант с  велотренажером  Housefit  www.sportace.ru/training/exersise-bikes/4703. Думаю, такой подарок должен понравиться вашему начальнику,  а там смотрите сами)))

Сообщение #23
04 апреля 2017, 22:20

Мы своей в прошлом году дарили сертификат на SPA уход для тела Lady https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/nachalnice/, ей такой подарок был по душе, начальница осталась довольна)

Сообщение #24
06 апреля 2017, 21:45

Смотря какая сумма. К примеру можно купить карту с лед подсветкой на стену или дорогой аксессуар типа ручки. Льшь бы были деньги на хорошую покупку.

Сообщение #25
14 апреля 2017, 10:42

Мы решили выбрать красивый Vita светильник field-rage.ru/brand/vita/ У нашей начальницы недавно ремонт в кабинете закончился и она его обновляет. А если честно, то неважно какой подарок дарить, главное чтобы от души и эта вещь была необходима на данный момент. Купим еще шампанское, конфеты и закажем огромный букет роз. 

Сообщение #26
15 апреля 2017, 23:53

хороший органайзер и ручку

Сообщение #27
13 мая 2017, 12:49

А может быть у нее есть какие-то увлечения. Если же нет, тогда можно подарить сертификат в какой-нибудь магазин, например, магазин посуды или же отправить в салон-красоты.

Сообщение #28
13 мая 2017, 13:07

Milenochka, подарите ей билеты в театр или на балет.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте