Восстановление пароля

У меня проблемы в работой соц.сети

Сообщение #1
10 декабря 2016, 14:44 | У меня проблемы в работой соц.сети

Слышала, что есть какое-то приложение на андроид для входа в социальную сеть Вконтакте. Только оно называется совершенно иначе. Подскажите, что это за приложение? Хорошо работает? Какие у него возможности? Где можно скачать?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
10 декабря 2016, 14:50

Christina,  я захожу в Вконтакте через приложение или открываю Opera mini. Ввожу логин и пароль и я в социальной сети.  Я на свой андроид как только купила сразу установила все необходимые мне приложения и больше никакие аналогичные программы не закачивала.

Сообщение #3
10 декабря 2016, 14:58

В социальных сетях Вконтакте и Одноклассники я  сижу только с ноутбука. Сейчас хочу тоже скачать программу на телефон, чтобы социальная сеть была доступна всегда, так как я часто уезжаю в командировки и возить ноутбук не всегда удобно. Если скачаете программу для Вконтакте себе на андроид, то напишите как она называется. Я тоже себе скачаю.

Сообщение #4
10 декабря 2016, 15:06

Я устанавливала на свой телефон разные приложения для входа в социальную сеть Вконтакте.  Одни приложения постоянно зависали, другие периодически давали сбой и приходилось скачивать приложение ещё раз заново. Недавно я скачала приложение kate mobile. Теперь благодаря этому приложению я всегда без проблем могу зайти в социальную сеть Вконтакте. Кate mobile скачать на андроид можно на сайте starandroid.ru/130-kate-mobile.html Теперь я постоянно могу общаться с друзьями и следить за новостями.

Сообщение #5
20 января 2017, 23:37

А я все программы устанавливаю через плэймаркет.

Сообщение #6
21 января 2017, 00:01

Скачайте здесь http://onandroid.org/internet/social/10-vkontakte.html у приложения возможности те же, но работает быстрее, чем на коспьютере.

Сообщение #7
22 января 2017, 22:11

Ух ты я не знала о таком приложении спасибо!

Сообщение #8
22 января 2017, 23:23

А я думала, что все приложения встроенные. Оказывается их большой выбор. Спасибо за интересную информацию.

Сообщение #9
30 января 2017, 15:22

пользуюсь chrome, никогда не было проблем

 

Сообщение #10
31 января 2017, 22:11

бывет

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте