Восстановление пароля

Игры для ps4

Сообщение #1
10 декабря 2016, 18:10 | Игры для ps4

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, в каком магазине вы приобретаете лицензионные игры для своего PS 4, недорого? И какие игры вам больше всего нравятся?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
10 декабря 2016, 18:20

Я в конце ноября покупал игру из жанра реслинг WWE 2K 17 по цене  4950 рублей в торговом центре в районе Химки. Если вам район подходит, я могу написать подробней адрес.

Сообщение #3
10 декабря 2016, 18:36

Зачем, куда-либо ездить. Можно купить игры для ps4 в этом интернет-магазине playgames.ru/category/playstation-4/igry/ В ноябре заказал лицензионную игру Mafia 3 по цене 3390 рублей, полностью на русском языке, который вышел в октябре этого года. Их курьер доставил мне его в этот же день, и не пришлось, никуда выходить из дома, по такой погоде, поэтому постоянно покупаю у них.

Сообщение #4
10 декабря 2016, 18:46

Спасибо. Хорошо, что есть такой интернет-магазин с доставкой, реально, по такому холоду не хочется никуда выходить из дома. Цены на игры у них, я так понял дешевле, чем в других местах, так что осталось выбрать и себе пару игр. А район Химки находится далеко от меня, добираться туда не удобно, так что не вариант.

Сообщение #5
28 декабря 2016, 17:55

А кто-нибудь знает, есть ли для ps4 игра Маджонг бабочки, такая же как для ПК: http://onlinemahjong.ru/mahjong-babochki.shtml ? Давненько её ищу, не могу нигде найти. Поэтому до сих пор не знаю — то ли её нет, то ли ищу как-то не так. Если кто-то знает подробности на эту тему, поделитесь пожалуйста, очень уж хочется поиграть в неё на ps4 ))

Последний раз редактировал пользователь Triss - 28 декабря 2016, 17:56
Сообщение #6
28 декабря 2016, 19:28

я люблю в бесплатные игры поиграть

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте