Восстановление пароля

Хочу стать успешной

Сообщение #1
10 декабря 2016, 20:05 | Хочу стать успешной

Вот я думаю, почему все известные изобретатели и научные деятели только мужчины? Почему так мало известных женщин? Вот я всегда хотела построить успешную карьеру, добиться славы и популярности. Но нет примера на кого можно ровняться. Каких вы знаете успешных женщин и чем они прославились? Приведите мне пример для вдохновения желания работать?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
10 декабря 2016, 20:11

Я считаю хорошим примером для подражания Гейл Миллер. Они с мужем Ларри для меня кажутся не только идеальной парой, но и отличными партнёрами. Вообще всё ещё зависит насколько человек целеустремлён и как он идёт к своей цели. Лично я боюсь делать каких то шагов не имея твёрдой почты под ногами, я боюсь прогореть.

Сообщение #3
10 декабря 2016, 20:18

В нашей стране я не знаю хороших примеров для подражания. Для меня главный пример это мои родители. Стремлюсь, как и они свою жизнь посвятить самому главному в жизни — это своей семье. Ведь если ты счастлив и у тебя есть любимый муж и самое огромное счастье для каждой женщины — это её ребенок. Если есть семейный очаг и ты счастлив, то успехов в карьере можно добиться колоссальных, зная что у тебя есть такая поддержка и опора. Пока моя карьера только начинается, так как я только вышла из декрета.

Сообщение #4
10 декабря 2016, 20:29

Конечно же женщины у на си хранительницы домашнего очага и успешные бизнес вумен. Мне однажды попалась статья, в которой описываются истории успеха женщин. Знаете, прочитав эту статью меня вдохновило то, что если поверить в себя, то можно добиться успеха. Главное желание и стремление идти к свой цели. Советую вам прочитать статью на сайте http://blog.payture.com/heroes Эта статья раскрывает истории успеха женщин.

Сообщение #5
28 декабря 2016, 21:16

У всех успешных людей есть роскошные дома. Это принцип успеха и богатства. Могу тебе посоветовать где недорого можешь заказать себе дом на постройку, зато качественно и на всю жизнь. Вот сайт  www.karkas-na-veka.ru/projects/odnoetazhnye-karkasnye-doma/

Сообщение #6
29 декабря 2016, 14:37

Если захотеть добится можно всего

Сообщение #7
01 января 2017, 18:59

Alinka, Вы ошибаетесь. Много женщин ученых, бизнес-леди, руководителей. Все добились определенного успеха.

Сообщение #8
04 января 2017, 13:31

очень интерессно

Сообщение #9
19 января 2017, 13:12

Примеры для вдохновения можно приводить бесконечно, главное хотеть чего — то добиться. Ставить цель и идти к ней. А самое главное — верить. Тогда у Вас обязательно всё получится.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте