Восстановление пароля

О внешности и не только

Сообщение #1
10 декабря 2016, 21:15 | О внешности и не только

Девочки, а вы как часто пользуетесь косметикой? Я вот почти не использую косметику в повседневной жизни. Ну, там помада обязательно и немного ресницы подкрашу и все. А вот сотрудница на работе, без косметики не очень сипатичная, но как накрасится, так на нее все мужики оборачиваются. Вот я и думаю — а может надо и мне как-то с помощью косметики внешность улучшить? Или не в косметике дело? Я уже совсем запуталась. 

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
10 декабря 2016, 21:45

А в повседневной жизни и не надо злоупотреблять косметикой. Красота должна быть естественной и Ваша задача подчеркнуть ее. И действительно, вполне достаточно немного подкрасить ресницы и подвести губы. Может ваша коллега злоупотребляет косметикой и поэтому мужчины оборачиваются ей в след? Мне помогло обучение на визажиста здесь: http://www.defiparis-school.ru/ избавиться вот от такой привычки — краситься каждый день так, как будто я иду на вечеринку. 

Сообщение #3
10 декабря 2016, 22:14

Я косметикой почти не пользуюсь, только когда иду в гости или на какое-то мероприятие. Считаю, что злоупотребление косметикой приводит к раннему старению кожи. А мне хочется подольше оставаться красивой и молодой.

Сообщение #4
10 декабря 2016, 22:43

Девочки, я вот вообще не крашусь ничем. Это плохо? Мой молодой человек так не любит, когда я делаю макияж. Начинает меня критиковать и просить чтобы я все смыла. Вот хожу не накрашеной. И так мне неуютно. Только блеском для губ пользуюсь и кремами разными. Буду пробовать его убеждать в обратном, по моему он не прав. 

Сообщение #5
25 февраля 2017, 19:06

Begemotik,

Девочки, а вы как часто пользуетесь косметикой? Я вот почти не использую косметику в повседневной жизни. Ну, там помада обязательно и немного ресницы подкрашу и все. А вот сотрудница на работе, без косметики не очень сипатичная, но как накрасится, так на нее все мужики оборачиваются. Вот я и думаю — а может надо и мне как-то с помощью косметики внешность улучшить? Или не в косметике дело? Я уже совсем запуталась. 


Нужно просто уметь пользоваться косметикой. Не нужно накладывать тонны косметики, вы правы, на каждый день мне больше всего нравится "макияж без макияжа", чтобы просто подчеркнуть природную красоту. А уже на вечер или по какому-то случаю можно накраситься поярче, подчеркнуть глаза или губы. Главное, не делать это в одном макияже одновременно. Я еще очень хочу купить набор помад Kylie Birthday edition http://medical-club.zakupka.com/p/233641052-nabor-pomad-kylie-birthday-edition/  Это матовые помады, там 6 оттенков очень классных. И мне нравится, что есть и нюдовые, и поярче, для любого макияжа подойдут

Последний раз редактировал пользователь lingerie - 25 февраля 2017, 19:07
Сообщение #6
27 февраля 2017, 19:32

Ну, макияж страшная сила, тут и говорить нечего. Но есть риск, что проснётся и не узнает. Поэтому нужна золотая середина.

Сообщение #7
02 марта 2017, 13:01

Я косметикой пользуюсь только по праздникам, а в повседневной жизни хожу естественной. А чтоб приятно пахло использую axe anarchy для нее . И чувствую себя просто отлично, мужчины всегда обращают внимание. 

Сообщение #8
08 марта 2017, 08:57

Конечно, пользуюсь косметикой, а сейчас пытаюсь самостоятельно освоить искусство маникюра гель-лаком, согласитесь, смотрится на фото  http://dizainnogteiy.ru/legkij-dizajn-nogtej-2017-foto-novinki-domashnix-rabot/ красиво, стоит того, чтобы потратить на это время.

Сообщение #9
08 марта 2017, 12:51

Есть такой тип женщин, которым достаточно блеском пройтись — и красавица! И надо учитывать, что к 40 годам одной кометики мало, надо подключать тяжелую артиллерию(

Сообщение #10
08 марта 2017, 13:04

А что такое тяжелая артиллерия? Ботокс? Я пока занялась фейсбилдингом, но все равно этого мало. Пока нормально, а все равно овал плывет потихоньку(

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте