Восстановление пароля

Курсы по аналитике

Сообщение #1
19 сентября 2020, 16:05 | Курсы по аналитике

Решил найти онлайн курсы, с опытным обучением по аналитике, кто какую онлайн академию с хорошей репутацией может посоветовать? Заранее спасибо.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
19 сентября 2020, 20:14

Обучиться аналитике можно, если целенаправленно подойти к этому вопросу, главное желание и стремление получить спектр данных знаний.

Сообщение #3
20 сентября 2020, 00:11

Я обучалась аналитике у опытных преподавателей, в режиме онлайн, подробнее о академии смотрите тут mooc.ru/category/analytics достойно преподают материал, я уровнем знаний довольна.

Сообщение #4
01 июня 2021, 11:41

Мне для продвижения по карьерной лестнице тоже нужно было как можно детальнее изучить аналитику и обучиться работе чтобы понимать, как знания применять на практике в нашей компании. Решено было найти хорошие курсы с опытными специалистами, которые умеют донести информацию. Знакомый порекомендовал глянуть здесь https://kursy.guru/courses-category/analitika/ на сайте предложения по подобным курсам от школ, которые проводят удаленное онлайн-обучение, что идеально мне подходило чтобы я не отрывался на занятия от работы. Я здесь ознакомился с условиями сотрудничества и выбрал то предложение, которое меня больше всего устроило.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте