Восстановление пароля

Как вы ухаживаете за волосами

Сообщение #1
12 декабря 2016, 10:04 | Как вы ухаживаете за волосами

Как вы ухаживаете за волосами? У меня после покраски волосы испортились, кожа головы стала сухой, ощущаю дискомфорт. Не могу подобрать подходящий шампунь. Чем вы пользуетесь? И помогает ли?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
12 декабря 2016, 10:26

У меня такая же проблема с волосами.) Уже не знаю, чем их спасать. Появилась перхоть, волосы выглядят не живыми. Помогают только маски из натуральных компонентов, с медом и оливковым маслом, но всего на пару дней. Делаю один раз в неделю. Хочется тоже подобрать хорошие средства.)

Сообщение #3
12 декабря 2016, 10:41

Я пользуюсь только отечественными шампунями. Несмотря на низкую стоимость, они хорошо ухаживают за волосами. Недавно купила себе медовый шампунь «Крымская роза». Не ожидала такого хорошего эффекта. А те дорогие средства, которые в каждом магазине представлены, мне совершенно не подходят. Перепробовала, наверное, уже все, что можно.

Сообщение #4
12 декабря 2016, 10:53

И я перестала покупать в магазинах шампуни популярных брендов, так как убедилась, что они только вредят волосам. Покупаю теперь в интернет магазине aroma-crimea.com/shop/naturalnye-shampuni. Здесь в продаже большой выбор крымских шампуней, которые изготовлены из натуральных компонентов, не сушат кожу и волосы. Можно купить шампунь для всей семьи. Я и детям беру, и мужу заказала, жду посылку. Попробуйте, многим моим знакомым, кто пробовал, понравился такой шампунь.

Сообщение #5
04 января 2017, 00:52

Я сама себе часто покупаю разные шампуни, люблю пробовать что то новое, поэтому какой то определенный бренд я не могу выделить. А вот мой муж любит постоянность в этом плане, поэтому я ему покупаю только шампуни для мужчин от dove. Нравится практически всем, запахом и ценой тоже. 

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 04 января 2017, 00:52
Сообщение #6
12 января 2017, 07:06

Я сейчас использую домашние методы ухода. После мытья делаю маски, ополаскиваю отварами трав.  

Сообщение #7
12 января 2017, 14:40

Irysik, Пантин, волосы гладкие после него и не запытываются

Сообщение #8
18 января 2017, 20:13

Я пользуюсь Глис Кур. В черном флаконе. Очень подошел.

Сообщение #9
25 января 2017, 01:42

Olga2018,

Irysik, Пантин, волосы гладкие после него и не запытываются


Может это только у меня такая реакция, но я заметила, что пока я пользуюсь Пантином, волосы действительно легко расчесываются, блестят. А как только перехожу на другой шампунь, сразу как пакли становятся(( Мне кажется, к нему есть привыкание… Я сейчас пользуюсь шампунем и маской Брелил, у меня волосы стали намного здоровее выглядеть. Но еще нежелательно мыть голову каждый день, я это недавно в интернете прочитала. Но у меня кожа головы жирная, волосы быстро пачкаются. Хочу купить сухой шампунь Батист, вот такой http://brightcompany.ru/batiste/ Чтобы если куда-то иду можно было быстро привести себя в порядок

 

Сообщение #10
25 января 2017, 13:46

Я уже давно пользуюсь Матрикс мне нравится и волосам тоже)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте