Восстановление пароля

ПРОДАМ

Сообщение #1
03 мая 2013, 10:10 | ПРОДАМ
Бывает так, что Вы купили вещь, а она Вам не подошла по размеру, Вам прислали не тот цвет, Вы вообще передумали использовать той или иной товар. Не пропадать добру же=). Пишем тут свои пожелания в продаже товаров.

Как это будет выглядеть?!

1) Название товара. Можно ссылку на товар в интернет-магазине.

2) Размер, цвет.

3) Цена

4) Стоимость доставки

5) Реальные фотографии товара.

Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #29
23 января 2014, 15:28
Arina, а почему не стали открывать диспут? моя подруга возвращала так косметику, которая совершенно не совпадала с той, которую она заказывала! вижу вы продали сумочку! поздравляю, удачно пристроили?
Сообщение #30
26 января 2014, 12:03
TaTi, в подобных случаях сама себе пообещала, что несмотря ни на что, буду обязательно открывать диспут.В тот момент… и дома диспут уже был… вообщем, просто не захотела еще один)
сумочку пристроила быстро, из-за ошибки продавца она мне стоила на 6 долларов меньше, вот  их я и потеряла.к сожалению. 
Сообщение #31
15 мая 2017, 17:19

Я так несколько раз обожглась теперь мало покупаю вещи таким образом

Сообщение #32
08 октября 2017, 16:56

я бы предложил  мед одежду, она очень удобная, недавно покупал там, одежда высшего качества и по доступным ценам (я говорю про этот магазин http://medicalserviceplus.ru), так же после покупки 1 халата на 2 скидка

Последний раз редактировал пользователь daniil02036 - 08 октября 2017, 16:57
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте