Восстановление пароля

Что за зверь paykeeper.ru

Сообщение #1
04 мая 2013, 23:01 | Что за зверь paykeeper.ru
Уже не первый раз встречаю информацию о том, что там самые низкая комиссия, но как всегда, кажется, что бесплатный сыр (халява) в мышеловке, кто-нибудь пробовал, как?
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
13 мая 2013, 11:18
Не пользовалась, вообще стараюсь избегать пользоваться малоизвестными платёжными системами, может быть они выгодные и честные, но проблема в том, что ими далеко не везде можно расплачиваться, а это очень и очень неудобно!
Сообщение #3
13 мая 2013, 20:44
а что за комиссия, она ведь всё равно ниже определённого рубежа не может быть, если ниже 2,8, то тут стоит задуматься не мошенники, потому что во многих банках именно такой лимит на комиссию, на сколько мне известно, может, чего изменилось…
Сообщение #4
13 мая 2013, 23:36
Да нормальная средняя платёжная система, как я слышала, сотрудничают с яндекс-деньгами, то есть возможны переводы туда-обратно, да и так они стараюся пока наработать себе репутацию, чтобы как-то продвинуться на рынок, так что советую приглядеться, возможно, за ними будущее :)
Сообщение #5
18 мая 2013, 03:31
Никогда не слышала о такой, не вижу необходимости для себя ею пользоваться, полно раскрученных платёжных систем, которые распространены повсеместно и ими можно где угодно расплачиваться.
Сообщение #6
19 мая 2013, 20:20
В названии этой платежной системы есть что-то знакомое. Я слышала о ней, но вот ни разу еще не пользовалась. В основном пользуюсь ebay и webmoney. Кстати, с вебмани очень легко выводить деньги в реал, так что считаю вм самой лучшей платежной системой.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте