Восстановление пароля

Устройство для беспроводной зарядки телефона

Сообщение #1
19 декабря 2016, 13:50 | Устройство для беспроводной зарядки телефона

Можно ли где-то у нас купить устройство для беспроводной зарядки телефона? Если кто-то такой пользуется, напишите, насколько это удобно и действительно ли таким образом можно быстро зарядить телефон?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
19 декабря 2016, 16:02

Я использую приемник для беспроводной зарядки iPhone T200 от производителя Wireless Charging https://qistore.ru/receiver/ Он используется для зарядки телефона от любого беспроводного зарядного устройства, работающего по технологии Qi. Суть такого метода зарядки в том, что устройство получает энергию без непосредственного подключения к сети. Конечно, пользоваться этим устройством удобнее, чем проводной зарядкой.

Сообщение #3
19 декабря 2016, 18:54

У моего друга есть такое устройство, заряжает телефон действительно быстро, ну по крайней мере не медленее, чем проводная зарядка. Я вот тоже подумывают себе такую вещь приобрести.

Сообщение #4
19 декабря 2016, 19:34

Я пользуюсь чехлом для беспроводной зарядки айфона, получил его в порадрок, супер удобная и полезная вещь, жалею, что сам не купил раньше, хотя слышал про них много раз.

Сообщение #5
10 января 2017, 16:55

Тоже хотелось бы приобрести подобную вещицу. Хожу с переносным акком для подзарядки телефона, но такое было бы поудобней

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте