Восстановление пароля

Проведение рекламной компании

Сообщение #1
19 декабря 2016, 14:14 | Проведение рекламной компании

Я пришла на работу в молодую развивающуюся компанию в качестве директора по развитию. Наша компания только выходит на рынок, связанный с предоставлением услуг и я считаю, что тут важно не ошибиться, надо провести грамотную рекламную компанию. Посоветуйте, может кто-то пользовался услугами профессиональных рекламных компаний и остался доволен результатом?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
19 декабря 2016, 14:23

У Вас в компании нет отдела рекламы? Вообще-то это их работа. Сначала Вам надо определиться с целевой аудиторией, потом наработать клиентскую базу, получить хорошие отзывы. Именно на это должны быть направлены Ваши усилия, раз Вы только выходите на рынок. Вы хоть конкурентов своих изучили?

Сообщение #3
19 декабря 2016, 14:29

Конкурентов я знаю прекрасно и вижу, что девочки в отделе рекламы работают не в том направлении. У них нет должного опыта, а пока я буду их менять на  специалистов, мы потеряем время. Если уже начали завоевывать рынок, то отступать некуда. А я сама просто не успеваю все пробелы закрывать.

Сообщение #4
19 декабря 2016, 14:40

Мы в свое время обращались в компанию http://brand-up.ru/, у них большой опыт в ведение рекламных компаний, мы с их помощью раскрутились "с нуля". Они предоставляют полный цикл — от продвижения бренда (создания фирменного стиля, логотипа, слоганов) до раскрутки его в соцсетях, оказывают поддержку аккаунтов, ведения сообществ, помогают продвижению компании на первые страницы при поиске в интернете. Главное, это получить хорошие отзывы и завоевать доверию. Тогда, в дальнейшем, репутация будет говорить сама за себя. Грамотная рекламная компания должна основываться на четкой стратегии, так именно она является главной составляющей успешных продаж.

Сообщение #5
27 декабря 2016, 20:14

Точно не могу сказать. Можешь поискать другие темы на этом портале kto-chto-gde.ru/. На нем очень много других новостей которые попадают в эфир новостей или в газеты, но достаточно интересные новости.

Сообщение #6
07 января 2017, 21:39

Osinkova,  не согласна с Вами. Не всегда в маленьких компаниях есть отделы рекламы. Просто навсего не хватает средств на оплату лишним сотрудникам, зачастую их фанкции распределяют между штатом и все.

Сообщение #7
07 января 2017, 21:50

Конкурентов я знаю прекрасно и вижу, что девочки в отделе рекламы работают не в том направлении. У них нет должного опыта, а пока я буду их менять на  специалистов, мы потеряем время. Если уже начали завоевывать рынок, то отступать некуда. А я сама просто не успеваю все пробелы закрывать.

А как же Вы принимали на работу и не проверяли насколько хорошо может работать персонал? Если у Вас недееспособный отдел рекламы, то попробуйте зайти с другой стороны. Все процветающие компании имеют хорошую информационную площадку в интернете. Вам нужно быстро создать сайт, как здесь http://www.rightw.ru  запустить рекламу в интернете и продвигать сайт. Удачи Вам! 

Сообщение #8
05 марта 2017, 20:43

А может кто-то слышал о рекламных роликах? Куда можно обратиться по этому поводу

Сообщение #9
11 марта 2017, 16:22

Есть много способов рекламировать свою фирму или продукт, который она выпускает. Но, действительно пусть лучше рекламой занимаются рекламные компании. Новичку в этой сфере тяжело. 

Сообщение #10
11 марта 2017, 16:28

Мы сами рекламировали свою фабрику. У нас очень грамотный СОЕшник, и он разработал различные направления, реклама в соц.сетях, местное телевидение, на радио. Да и бигборды, рекламные проспекты, флаеры тоже работают. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте