Восстановление пароля

Платье от НМ

Сообщение #1
19 декабря 2016, 21:58 | Платье от НМ

Хочу рассказать о платье от НМ которое произвело огромный фурор у подруг, но путь к нему был длинным))) не сразу удалось угадать с размером. До этого купила подруге черное, на нее село отлично, шло в размер. Я хотела только цвет тифани (или бирюза как кому удобно), но моего размера не было, но благодаря [url]http://zakupki-de.com.ua/[/url] мне его выловили!!! первое которое пришло было на девочку лет 11, т.к даже на мои скромные ОГ 75 ОБ 60 и ОБ 82 было безнадежно маленькое, даже руки не влезли((( поэтому вылавливали на 2 размера больше и его Закупки поймали и доставили и они село отлично:)

Я уже давно пользуюсь услугами zakupki-de.com.ua/ и очень радует их отличная услуга вылова товара, даже когда вещи нет в наличии, они могут ее выловить, огромное им спасибо!

Последний раз редактировал пользователь Elenka_Zhivago - 19 декабря 2016, 21:59
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
01 января 2017, 19:08

Elenka_Zhivago, обалденное платье!

Сообщение #3
10 февраля 2017, 12:48

Прикольное. Но в чёрном цвете смотрится эффектней. 

Сообщение #4
02 мая 2017, 15:24

Добрый день! Платье конечно отличное, но стоит оно хорошеньких денег, не каждая может себе позволить ходить в таком.  Многие при покупке одежды стараются влезть в ограниченный бюджет, и найти под него максимально красивые и привлекательные варианты. Сейчас полно интернет магазинов, которые предоставляют услуги покупки одежды онлайн, и везде разные расценки и качество одежды. Я лично чаще всего скупляюсь в интернет магазине http://gudmoda.ru/catalog/odezhda/ который полностью удовлетворяет меня и по стоимости одежды, и по её цене.

Последний раз редактировал пользователь gikoola - 02 мая 2017, 15:24
Сообщение #5
08 мая 2017, 22:45 | Платье

В бирюзовом цвете выглядит дороже и эффектнее и подчеркивает фигуру.

Сообщение #6
19 июня 2017, 13:07

Ujuce, согласна, мне тоже нравится больше в таком цвете

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте