Восстановление пароля

Путешествие

Сообщение #1
06 октября 2020, 22:53 | Путешествие

Всем доброго времени суток. Люблю какой-то активный отдых, ну в плане того, что не только валяться на пляже и загорать)) А побывать в каких-то интересных местах, увидеть что-то новое, почувствовать то, чего еще не было в эизни. Вот такое люблю, скоро будет 2х недельный отпуск, хочу куда-то рвануть. Кто может рассказать о своих путешествиях?)

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
07 октября 2020, 07:59

Оптуск это хорошо!) У нас есть тардиция, каждые 3 года, мы обязательно должны побывать в новом месте. Ну… была бы возможность можно и почаще куда-то выбираться. Последняя поездка была на Алтай, следующую еще не планировали.

Сообщение #3
07 октября 2020, 08:52

Отдых для нас больная тема) Мы живем вдвоем с моим молодым человеков, когда дело доходит до выбора места, куда же мы отправимся… Поиски затягиваються на недели. Судя по вашим рассказам, отдыхать вы любите так же, как и мы. Поэтому погу посоветовать заглянуть в экспедиционную компанию specialtravelclub.ru, у них есть чем вас удевить!) Мы обращались туда только один раз, когда плвали в Антарктиду, очень захватывающе, не обычно. Можете поискать варианты отдыха у них.

Сообщение #4
22 июня 2021, 19:44

Я как раз по большей части валяюсь на пляжах в отпуске. Для меня это время отдохнуть и получить заряд энергии 

Сообщение #5
22 июня 2021, 23:21

Мне нравится самостоятельно организовывать свои путешествия. Так получается неплохо экономить. В этом году уже успела поваляться на пляжах Сочи и покупать в море. Причем добралась я из Краснодара в Сочи я смогла недорого за счет попутчика, которого нашла через этот https://xn--d1abb2a.xn--p1ai сервис

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте