Восстановление пароля

Подарок на день рождения для пожилого человека

Сообщение #1
21 декабря 2016, 14:15 | Подарок на день рождения для пожилого человека

Мы с мужем скоро идем на день рождения его отца, и я не знаю, что ему подарить. Он человек в возрасте, все новое воспринимает плохо. Какой подарок он хорошо воспримет?

Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #2
21 декабря 2016, 16:06

Люди в возрасте часто ностальгируют по советским временам, им нравится все, что связано в этой эпохой. Поэтому подходящим подарком для такого человека могут стать подстаканники СССР http://www.russian-samovar.ru/category/podstakanniki-kolchugino Этот предмет изготовлен из латуни, можно выбрать красивую гравировку советского периода времени, есть даже экземпляры с позолотой.

Сообщение #3
21 декабря 2016, 19:09

Можно подарить что-то полезное, если у родителей мужа есть дача, то что-то из садового инвентаря. Или мебель для дачи, например плетеное кресло, стол, стулья и прочее.

Сообщение #4
21 декабря 2016, 19:53

Я в таких случаях всегда дарю карту подарочного магазина, где можно универсальный подарок подобрать. Или спросите у вашей свекрови, что ее муж предпочитает получить.

Сообщение #5
29 декабря 2016, 00:38

Если у него есть увлечение, то что-то с этим связанное.

Сообщение #6
04 января 2017, 13:35

Подарите ему телевизор с 3 D

Сообщение #7
05 января 2017, 08:36

Подарите шарф или головной убор. Большой ассортимент Вы сможете найти на сайте vshapke.com.ua/

Сообщение #8
05 января 2017, 13:31

Вообще не проблема! Я просто уверена, что у отца Вашего мужа есть старые любимые фотографии, которые со временем потрескались, выцвели и потеряли былой вид. Так почему бы не оживить их? Собирете обновленные фотографии в новый шикарный альбом и вручите. Пожилому человеку может даже неизвестно, что есть такая услуга, как реставрация фотографий. Здесь https://olerkon.com/ru/ можно даже ориентировочную стоимость посмотреть.

Сообщение #9
05 января 2017, 23:33

Подарите хорошее настроение.

Сообщение #10
06 января 2017, 12:32

Сервиз, хороший подарок. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте