Восстановление пароля

На праздничный вечер

Сообщение #1
23 декабря 2016, 20:53 | На праздничный вечер

Посоветуйте салон красоты в Хабаровске хороший. Нужно сделать к новогоднему корпоративу прическу, макияж. Первый раз буду отмечать праздник с коллегами по работе, я совсем недавно на работу в компанию устроилась. Хочу выглядеть потрясающе!

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
23 декабря 2016, 22:07

А я вот не хожу в салоны. Стрижку и маникюр сделала недавно — у меня соседка мастер, макияж сама умею делать. Решила экономить на салонах. Собираю деньги на летний отдых. 

Последний раз редактировал пользователь ZumaZa - 23 декабря 2016, 22:07
Сообщение #3
23 декабря 2016, 22:52

Мне нравится студия красоты “Only You”, которая находится в самом центре Хабаровска. Обычно я посвящаю походу в этот салон несколько часов, раз в неделю. Делаю массаж, маникюр. Вот целлюлит у меня появился с возрастом, поэтому еще и СПА обязательно посещаю. Нравится мне как и парикмахеры там стригут, обязательно прическу подправляю заодно. Вот зесь:  http://www.onlyou27.ru/ сайт салона красоты, там есть адрес салона и телефон, по которому можно записаться к нужному Вам мастеру. 

Последний раз редактировал пользователь TaisiyaKrotko - 23 декабря 2016, 23:11
Сообщение #4
23 декабря 2016, 23:10

У меня нет соседки мастера по маникюру) Поэтому мое спасение — салон красоты. Спасибо за адрес студии. Наверное пойду туда, мне как раз и нужно комплексное обслуживание.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте