Восстановление пароля

На что полагаться при выборе магазина/посредника

Сообщение #1
04 мая 2013, 23:14 | На что полагаться при выборе магазина/посредника
Существуют ли какие-то критерии, которых следует придерживаться при выборе конкретного магазина, посредника или группы совместной закупки? Как не нарваться на мошенников и не остаться без денег и товара?
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
07 мая 2013, 10:28
Читайте отзывы о магазине! Спрашивайте у знакомых — возможно они там делали заказ! Скажу одно! В США нет таких магазинов ( которые могут Вас «кинуть»).
Сообщение #3
10 мая 2013, 16:03
Читайте отзывы о магазине! Спрашивайте у знакомых — возможно они там делали заказ! Скажу одно! В США нет таких магазинов ( которые могут Вас «кинуть»).

Ну прям вот так и никто и не кинет в США, мне кажется, что мошенников везде предостаточно, а пользоваться магазинами и посредниками лучше теми, у кого большая аудитория и которые пользуются широкой популярностью

Сообщение #4
10 мая 2013, 16:25
@Tvardovskaya, Я просто свято верю в порядочность жителей США, ибо в России я веру утерял=) Я конечно же имел ввиду брэндовые магазины и именно магазины, так как на том же амазоне есть и частные продавцы, которые могу и кинуть… Не говоря уже о ибее… Там нужен глаз да глаз.
Сообщение #5
12 мая 2013, 14:15
Выбирая магазин я всё же в большей степени ориентируюсь на отзывы в интернете, всегда их тщательно изучаю, если не нахожу о конкретном магазине никакой информации, то стараюсь не связываться, пускай кто-нибудь другой «открывает Америку» )
Сообщение #6
12 мая 2013, 16:39
@AnnaVlasova, «открывает Америку» ну да… особенно, если учесть, что Колумба съели=)
Сообщение #7
13 мая 2013, 09:30
Посредника легко найти в социальных сетях, часто они даже сами добавляются, потому нужно лишь просто посмотреть на количество людей, с которыми он сотрудничает, посмотреть вещи в наличии, хвасты, можно кстати, для начала у него что-то из наличествующего взять.
Сообщение #8
23 мая 2013, 17:57
"Скажу одно! В США нет таких магазинов ( которые могут Вас «кинуть»)."
К сожалению, такие, которые могут кинуть есть. Некоторые уже давно не работают, а списывать деньги при попытке оформить заказ продолжают, потом только через банк можно вернуть. Tvardovskaya права, лучше покупать в проверенных, популярных магазинах. А елси нужно что-то редкое, с малоизвестного магазина, придется быть готовыми к рискам.
Сообщение #9
24 мая 2013, 04:31
«Скажу одно! В США нет таких магазинов ( которые могут Вас «кинуть»)» — ну это из области фантастики, конечно же, всякие есть, от заказов в малоизвестных магазинах лучше воздерживаться.
Последний раз редактировал пользователь Veta - 24 мая 2013, 04:32
Сообщение #10
27 мая 2013, 11:41
я бы тоже так не заявляла категорично о магазинах в США. Всякое бывает. В посредники выбираю всегда компании. Частным лицам как-то не доверяю( еще побаиваюсь. а вот компания-надежнее, особенно, если у тебя друзья пользовались их услугами уже.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте