Восстановление пароля

Покупка видеоняни

Сообщение #1
25 декабря 2016, 17:07 | Покупка видеоняни

Сейчас выбираю хорошую модель видеоняни, хочу купить прибор с функцией съемки фото и видео, чтобы можно было делать фото малыша с верхнего ракурса. Можно ли найти в продаже такую модель?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
25 декабря 2016, 17:56

Не все видеоняни оснащены функцией съемки фото и видео, но некоторые модели подходят, например HD Wi-Fi Switel BSW200 http://babyplaza.ru/shop/CID_50.html Когда мы только планировали видеоняню купить, даже не знали, что с ее помощью можно снимать малыша в любое время. Там даже режим автоматической съемки есть, хотя мы им пока не пользуемся.

Сообщение #3
25 декабря 2016, 18:31

Мы пользовались видеоняней самсунг, нам ее мои родители на рождение ребенка подарили, очень удобная и можно фоткать малыша в кроватке, когда он спит. Мы ее не выбрасываем, может со вторым пригодится.

Сообщение #4
25 декабря 2016, 18:56

У моей подруги видеоняня моторола, так она прямо с пульта управления малыша фоткает, и наблюдать за ним очень удобно при этом. Можно поставить записть на определенное время.

Сообщение #5
29 декабря 2016, 22:33

Я чикко покупала.

Сообщение #6
02 мая 2018, 12:29

Вот вам в целом реально здоровская видеоняня kinderone.ru/item/1490-videonyanya-luvion-supreme-connect-trenoga-i-akkumulyator Мне понравилась и ценой и всем остальным, так что стоит вам подобрать там с доставкой и к тому же есть скидка сейчас

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте