Восстановление пароля

Покупка бу сервера

Сообщение #1
18 октября 2020, 09:42 | Покупка бу сервера

Привет, я прошу прощение за ранее, потому что мне нужна помощь, мой товарищь вот просит помочь найти где купить бу сервер. Я вот сейчас веду поиски и решил написать сюджа может кто-то знает, что-то о этому поводу.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
18 октября 2020, 13:12

Ваша тема мне знакома., если я вспомню что-то по ней то я вам непременно напишу.б

Сообщение #3
18 октября 2020, 16:00

Привет! Не так давно тоже покупал серверное оборудование, только не новое и вдруг если пригодится то могу порекомендовать вам данных ребят, которые выручили меня, как раз в тот момент нужно было оборудование. Брал вот тут nord-server.ru. Думаю вам присмотрится что-нибудь и желаю удачи

 

Сообщение #4
12 февраля 2021, 18:34

ну а не боитесь за состяние такого сервера? Он ведь может вас подвести в любой момент 

Сообщение #5
12 февраля 2021, 22:04

Ну а почему бы ему самостоятельно этим не заняться? Я бы точно никого просить не стала бы. Б\у сервера видела в продаже в ООО «МВГ Групп» sale-server.ru. Но правда толком не знаю насколько они дорого стоят. Хотя сомневаю что за не новое оборудование сильно много заломят 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте