Восстановление пароля

Подарок для бабушки

Сообщение #1
26 декабря 2016, 19:56 | Подарок для бабушки

Купила подарки к Новому Году всем кроме бабушки. Что-то из одежды дарить не хочется, это слишком просто. Да я и так ей покупаю платочек или кофточку всегда, когда в гости прихожу. Бабушка набожная, может что-то подарить из церковной тематики? Как вы думаете?

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
26 декабря 2016, 21:04

Библия продается в красивом подарочном наборе. Я такую книгу купила в церковной лавке маме в прошлом году. Или можно икону купить. Пожилому человеку это тоже будет неплохим подарком.

Сообщение #3
26 декабря 2016, 21:50

Я купила деревянные четки в этом магазине http://wellery.ru/257-derevyannye-chetki для подарка сестре. В церковь она часто ходит, а вот четок у нее нет.  Мне понравились из белого граба из тридцати бусинок и крестиком. Очень красивые. Пригодятся сестричке, когда она молитву будет читать. Неплохой и нужный подарок для верующего человека, как мне кажется. 

Последний раз редактировал пользователь Dina - 26 декабря 2016, 21:51
Сообщение #4
26 декабря 2016, 22:12

Библия есть у бабушки, как и Евангелие. А вот четок я у нее не видела. Спасибо огромное за совет и адрес магазина, куплю четки обязательно. 

Сообщение #5
09 января 2017, 20:41

Бабушкам обычно, принято дарить что-то практичное.

Сообщение #6
09 января 2017, 23:06

Не обязательно, именно практичное дарить. Можно преподнести что-нибудь для души, или даже то, что вызовет у бабушки ностальгию. Как вариант, посмотрите хотя бы подстаканники кольчугино . На мой взгляд, там достаточно много сюжетов, которые могут произвести на неё впечатление. Например подстаканник с гербом СССР, ведь многие бабушки вспоминают те времена с большой теплотой. Или с таким сюжетом, как 9 мая 1945 — особенно если бабушка пережила войну, он будет напоминать о Дне победы. В общем мне кажется, надо подойти к выбору подарка с душой, тогда бабушка наверняка это оценит.

Сообщение #7
10 января 2017, 09:57

Моей бабушке даже никакие подарки не нужны, лишь бы почаще дети и внуки приходили в гости.

Сообщение #8
10 января 2017, 15:45

Я бы подарила то, что напоминало бы о себе, если у вас хорошие отношения, конечно

Сообщение #9
10 января 2017, 20:47

Бабушке нужно дарить вещи, которые будут облегчать ей домашнюю работу, например мультиварку или духовку иои робот пылесос.

Последний раз редактировал пользователь begoniaagoa - 10 января 2017, 20:48
Сообщение #10
10 января 2017, 20:53

У меня бабушка любит путешествовать, летом мы ей покупали путевку в Сочи, приехала загорелая, отдохнувшая, что еще нужно для счастья? Еще она очень любит когда мы все приходим к ней в гости.Она обязательно печет пирога и всех угощает.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте