Восстановление пароля

Подарок для бабушки

Сообщение #1
26 декабря 2016, 19:56 | Подарок для бабушки

Купила подарки к Новому Году всем кроме бабушки. Что-то из одежды дарить не хочется, это слишком просто. Да я и так ей покупаю платочек или кофточку всегда, когда в гости прихожу. Бабушка набожная, может что-то подарить из церковной тематики? Как вы думаете?

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
10 января 2017, 21:01

А я на Новый год бабушке тоже ничего не купила, даже не знаюпочему.Мы подарки под елку толькодетям готовим, для взрослых не принято.Бабушке моей подошел бы теплый халат и шерстяные носки.

Сообщение #12
10 января 2017, 21:18

У меня к сожалению нет бабушки, но если бы выбирала подарок, то исходила из того, что бабушка любит. Вот например если ваша бабушка любит читать, то можно купить электронную книгу и закачать туда много интереснейших романов или детективов  https://ridero.ru/books/astra_ivanova_2/ , смотря что она любит. А если бабушка у вас заядлая театралка, то купите ей билеты на какую нибудь грандиозную премьеру.

Последний раз редактировал пользователь Inga - 10 января 2017, 21:19
Сообщение #13
10 января 2017, 21:22

Я со своей очень редко общаюсь, раза 2 в год по скайпу.Бабушка живет далеко, в другой стране, самое большое, что я могу ей подарить к сожалению — это открытку с поздравлениями, но она все равно радуется.

Сообщение #14
26 мая 2017, 22:18

Если бабушка живет в другой стране, для неё самый лучший подарок — это общение с вами.

Сообщение #15
26 мая 2017, 23:33

Я стараюсь дарить бабушке, что-нибудь нужное. К примеру, такой http://silkyhands.ru/ подарочный набор косметики, в котором есть увлажняющие крема для рук, тела и т.д. Потому что этим она по крайней мере будет пользоваться, тем более что я знаю, какие крема ей нравятся. А другие подарки она всё равно не очень любит, ругается на меня, чтобы я не тратилась. В общем, дарю что-нибудь практичное, то что однозначно не будет пылиться на полочке.

Сообщение #16
27 мая 2017, 00:43

ElenaStepanchenko,

А я на Новый год бабушке тоже ничего не купила, даже не знаюпочему.Мы подарки под елку толькодетям готовим, для взрослых не принято.Бабушке моей подошел бы теплый халат и шерстяные носки.


а мы всем подарки покупаем, у нас так принято

Сообщение #17
11 июня 2017, 01:04

Да, что там той бабушке надо ?

Забота и внимание младшего поколения.

Ну и цветы на праздник. Я свой матери ношу цветы в корзине http://www.dostavka-tsvetov.com/tsvetochnye-korziny

Она потом эти корзины на огород забирает и вырашивает в них перец.

Последний раз редактировал пользователь vetalun - 11 июня 2017, 01:04
Сообщение #18
17 июня 2017, 09:43

Точно не знаю что нравится твоей бабушке, но может она любит кофе Я знаю сайт, где продают самый качественный кофе который я только видел. Если думаешь что это хороший подарок, то переходи на этот сайт icaffe.ru/nespresso/klassicheskie-smesi-nespresso/ Как по мне, удачный выбор, так как много людей пьют кофе каждое утро)

Сообщение #19
18 июня 2017, 21:29

TimurSemenov98,

Точно не знаю что нравится твоей бабушке, но может она любит кофе Я знаю сайт, где продают самый качественный кофе который я только видел. Если думаешь что это хороший подарок, то переходи на этот сайт icaffe.ru/jm-espresso-crema Я заказывал кофе в капсулах Julius Meinl Как по мне, удачный выбор, так как много людей пьют кофе каждое утро)

вот

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте