Восстановление пароля

Подходящая мебель для балкона

Сообщение #1
29 декабря 2016, 13:40 | Подходящая мебель для балкона

Хочу навести порядок на балконе перед праздниками, но проблема в том, что все вещи, хранящиеся там, просто некуда складывать. Какую мебель поставить на балкон, чтобы все туда поместилось?

Последний раз редактировал пользователь marifil - 29 декабря 2016, 13:42
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
29 декабря 2016, 14:59

У меня на балконе всегда порядок, сначала под хранение вещей я использовала старый буфет, а когда он пришел в негодность, решила купить стеллаж http://stellazhi-dlya-doma.ru/stellazhi-na-balkon/ Балкон у нас застекленный, на каких-то полках хранятся вещи, рядом стоят горшки в цветами, так что эта зона квартиры выглядит уютной, мы там иногда пьем чай или просто отдыхаем.

Сообщение #3
29 декабря 2016, 15:57

Мы на балкон вынесли журнальный столик, складываем вещи частично туда, и частично в деревянные ящики, которые я сколотил специально для балкона, в них масса всяких вещей помещается.

Сообщение #4
29 декабря 2016, 16:47

Есть специальная мебель, предназначенная для балконов, она сделана из пластика. Чаще всего это полки, столы и тумбы, в них удобно хранить то, что не помещается в квартире.

Сообщение #5
02 января 2017, 11:49

Шкаф поставте. А то что не нужно сдайте в комисионку. 

Сообщение #6
09 января 2017, 14:57

Ревизию нужно сделать в старых вещах. Что не нужно — выбросить. и все поместиться.

Сообщение #7
10 января 2017, 11:05

В коробки сложи

Сообщение #8
10 января 2017, 16:33

У нас есть небольшой ящик, на котором еще можно сидеть. Не помню название, на языке вертится, но никак не вспомню) Туда все складываем, ну и в уголок что-то, что больше по размерам. Что не нужно-выкинуть. Или отдать. Не стоит жалеть вещь, поверьте, как не пользовались, так и не будете

Сообщение #9
17 января 2017, 11:39

Всё, что нам менее нужно-мы выносим на балкон. И каждый раз, когда наводим там порядок-всё больше вещей выбрасываем. У меня на балконе стоит стеллаж- но я его использую под цветы. Не люблю захламлять балкон.

Сообщение #10
16 марта 2017, 13:29

У нас раньше было  только несколько полок на балконе  и тоже вещи лежали в куче. Потом решили, что  пора все  кардинально  поменять. Заказали в компании окна в дом пластиковые  окна и застеклили балкон. Теперь он  сухой и теплый. Заказали туда хороший большой шкаф, во  всю торцовую стену. И сейчас туда вмещается много  вещей и все  очень аккуратно. 

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 16 марта 2017, 13:30
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте