Восстановление пароля

ОТТО

Сообщение #1
07 мая 2013, 19:18 | ОТТО
В данной теме обсуждаем интернет-магазин ОТТО: качество товаров, сроки доставки, цены, положительные и отрицательные отзывы.

Все, что связано с данным магазином

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
07 августа 2013, 19:25
Я пролетела с размером. расстроилась страшно! Так мечтала о этой кофточке все уши мужу прожужжала и на тебе -пролёт! но мне повезло, сотрудница увидела и купила её у меня… буду теперь тщательней смотреть, чтоб пролетов не было!
Сообщение #12
10 августа 2013, 00:58
Сабаркал, а чего вы платье Некст заказывали через ОТТО, а не через оф. сайт? или цена одинаковая была?
Сообщение #13
26 марта 2014, 22:57
У меня пролеты обычное дело, если с Отто заказывать или например с Бонприкса… вещи очень большемерят, даже их размер 32/34 все равно на меня большой(
Сообщение #14
29 марта 2014, 17:28
Заказывала маме юбку, повелась на красивую картинку с каталога, который принесла на работу сотрудница, ну что сказать… Размер подошел, но вот очень отличалась она от той, что была в каталоге… Цвет блеклый, ткань ужасная. Но я думаю, что там есть и приличные вещи, это просто мне не повезло.
Сообщение #15
09 апреля 2014, 21:41
Скорее всего вам банально не повезло, Отто, наряду с Квелле один из моих самых любимых магазинов — качеством вещей оттуда всегда была очень довольна, а вот столь любимый многими Бонприкс меня разочаровал(
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте