Восстановление пароля

Онлайн-магазины с виртуальными примерочными

Сообщение #1
12 мая 2013, 14:06 | Онлайн-магазины с виртуальными примерочными
Подскажите какие магазины вы знаете с виртуальными примерочными, по-моему так намного удобнее подбирать комплекты, да и вообще одежду, мне попадался только один — HIM/
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
13 мая 2013, 09:27
Мне как-то пока не везло, а какой принцип у этих примерочных, там можно ввести параметры своей фигуры и посмотреть как эта вещь будет сидеть на мне, так?
Сообщение #3
13 мая 2013, 21:57
@Lana87, да нет, у них не такой принцип работы, хотя, может и такие существуют. Но сколько я видела, это просто модель, на которой можно увидеть как будет сидеть вещь и можно подобрать различные комбинации с другими товарами, что очень удобно.
Сообщение #4
14 мая 2013, 00:15
Вот, например, магазин с онлайн-примерочной www.odstore.ru/look, мне кажется, что сейчас многие уже себе такую функцию делают, потому что уж очень это удобно! У брендовых онлайн-магазинов у многих мне встречалось.
Сообщение #5
19 мая 2013, 20:18
Хмм, что-то не переходит у меня по вашей ссылке. А этот магазин сейчас то хоть работает или нет? Просто впервые слышу о виртуальной примерочной, уж очень хочется ее опробовать. Если существует такая функция, то она, наверное, очень удобная.
Сообщение #6
19 мая 2013, 22:57
Интересный вариант, я вообще об этом впервые слышу. Тоже была бы не прочть воспользоваться такой услугой, как примерочная. Только как это вообще возможно сделать и осуществить, не понимаю совершенно.
Сообщение #7
19 мая 2013, 23:16

Для меня это тоже диковинка, по многим интернет -магазинам «гуляла», но нигде такой услуги не видела. Очень не плохо было бы найти такой магазин.

Сообщение #8
23 июля 2013, 16:50
Да, тоже только в НМ встречала.
Сообщение #9
23 июля 2013, 16:53
kira7, виртуальная примерочная в НМ, это просто посмотреть, что с чем сочетается, походит ли кардиган к юбке, не более
Сообщение #10
24 июля 2013, 20:16
Девочки, а вы пользуетесь этими примерочными? Я столько раз заказывала вещи НМ, но в примерочную  не заходила ни разу
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте