Восстановление пароля

А за сколько вы купили квартиру в Москве

Сообщение #1
09 января 2017, 20:26 | А за сколько вы купили квартиру в Москве

В течение 2017 года мы с мужем хотим взять ипотеку на покупку квартиры. Подыскиваем недорогие апартаменты с уже готовым ремонтом. На какую сумму можно рассчитывать? 

Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
11 февраля 2018, 21:45

Я за 7 лямов покупал

Сообщение #12
13 февраля 2018, 11:03

дорого всё 

Сообщение #13
16 февраля 2018, 00:03

Мы в прошлом году квартиру брали в Пресненском районе возле станции метро Международная. Вообще, так расположение очень удобное, есть все что нужно, торговые центры, в том числе и Афимолл, есть охраняемые парковки, а для нас, как для людей владеющих машиной — это очень важный момент. Есть садик прямо под домом, так что не приходиться по утрам в пробках ребенка в садик отвозить. Вообщем, одни плюсы)) даже если на метро добираться, то удобное расположение позволяет в любую точку города добраться за вменяемое время)

Сообщение #14
19 февраля 2018, 00:28

В Москве квартиры начинаются от 6-7 млн. и выше.

Сообщение #15
19 февраля 2018, 00:34

Я только начинаю выбирать себе квартиру и смотрю https://novostroyki.flatfy.ru/новостройки-новой-москвы-на-карте. Очень удобно через Flatfy это делать. Там можно почитать информацию о любом жилищном комплексе, прицениться, выбрать то, что нравится и по карману. Я планирую уложиться в 8 млн. уже с ремонтом. Надеюсь, что получиться.)

Сообщение #16
17 сентября 2018, 19:07

Pantherka, это где, у МКАД? Это можно считать, уже и не Москва. 

Сообщение #17
19 сентября 2018, 17:14

 

filonapetrova,

Мы в прошлом году квартиру брали в Пресненском районе возле станции метро Международная. Вообще, так расположение очень удобное, есть все что нужно, торговые центры, в том числе и Афимолл, есть охраняемые парковки, а для нас, как для людей владеющих машиной — это очень важный момент. Есть садик прямо под домом, так что не приходиться по утрам в пробках ребенка в садик отвозить. Вообщем, одни плюсы)) даже если на метро добираться, то удобное расположение позволяет в любую точку города добраться за вменяемое время)

В старом фонде что ли? И во сколько квартира обошлась, если не секрет? Лично я тот район не люблю, эта Международная рядом с экспоцентром. Мне гораздо ближе район Замоскворечья, вот, где хотелось бы жить. Старый московский район, зеленый

Сообщение #18
20 сентября 2018, 22:19

Кстати, вот, https://www.bsa-dom.ru/proekt/rezidencii_zamoskvorechie/o-proekte буквально на днях попался интересный новый ЖК. На мой взгляд, все идеально, и расположение, и планировки. Вот в таком месте в Москве хочется жить

Сообщение #19
26 марта 2019, 22:39

Нам наша квартира обошлась достаточно дорого, долго судились с застройщиком. Так как связались с недобростовестным застройщиком, долго судились и разбирались, дело решилось в нашу пользу благодаря юристам из https://legalmill.ru "Лигал Мил". 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте