Восстановление пароля

фермерские продукты

Сообщение #1
10 ноября 2020, 18:35 | фермерские продукты

А где вы покупаете мясо: в магазине или на рынке? Я никогда не покупаю мясо в магазинах, так как о натуральности мяса из супермаркета не может быть и речи. Только представьте, сколько там вредных веществ, которые добавляют массы в кусок мяса и делают срок годности месяц и даже больше. Лучше уж покупать мясо на рынке у фермеров или заказывать доставку фермерских продуктов. Если не знаете, где, я могу с вами поделиться хорошим поставщиком мяса — https://www.m2-shop.ru/catalog/myaso-29 . Эта Ферма m2 предлагает абсолютно натуральные продукты по хорошей цене. У них свое производство на органических кормах и здоровой почве. У них есть лаборатории в каждом цеху для проверки контроля качества. Именно поэтому эта Ферма зарекомендовала себя как поставщик натуральных продуктов, которые на вкус как самые настоящие домашние продукты. Я давно делаю у них заказы на их продукцию и очень довольна качеством, вкусом и ценой.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
14 ноября 2020, 12:58

 

Вкусно наверное

Сообщение #3
19 января 2021, 12:25

Мы тоже хотим открыть магазин фермерских продуктов. Сейчас озабочены разработкой названия нашей продукции, фирменного стиля, логотипа, в общем создаём бренд с нуля. Может кто-то посоветует хороших специалистов по брендингу, а то опыта маловато в этом вопросе.

Сообщение #4
19 января 2021, 12:32

Julianna777,

Мы тоже хотим открыть магазин фермерских продуктов. Сейчас озабочены разработкой названия нашей продукции, фирменного стиля, логотипа, в общем создаём бренд с нуля. Может кто-то посоветует хороших специалистов по брендингу, а то опыта маловато в этом вопросе.

Сейчас есть специальные брендинговые агенства, которые помогают создать бренд в самых различных сферах. Их специалисты придумывают уникальное название бренда (нейминг), концепцию, фирменный стиль, чтобы выгодно отличаться от конкурентов и заинтересовать потенциальных клиентов. В Москве есть известное брендинговое агенство Weavers​ — попробуйте к ним обратиться.
Нам их специалисты придумали оригинальное название, а также разработали концепцию оформления кафе, дизайн меню, логотип, форму для официантов, визитные карточки и другие элементы фирменного стиля. Почитайте подробнее на их сайте про услуги брендинга.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте