Восстановление пароля

Ремонт крыши дома

Сообщение #1
15 ноября 2020, 18:20 | Ремонт крыши дома

У моих родителей, которые живут в Белоруссии немного ветховатый дом, которы йнет денег перстраивать а вот перекрыть крышу нужно. Подскажите каким материалом проще всего это будет сделать?

Последний раз редактировал пользователь Aideng - 15 ноября 2020, 18:20
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
15 ноября 2020, 18:37

 Проще всего вам будет нанять или компанию которая занимается этим профессионально или же простых шабашников. И в том и в другом случае есть свои плюсы и недостатки. А материал лучше всего использовать такой как профнастил. Не дорого и надежно.

Сообщение #3
15 ноября 2020, 18:59

По поводу профнастила то я пожалуй поддержу предыдущего оратора. Потому как это простой и надежный маитериал, которые не дорого стоит и проств использовании. Так что особо больших трат вы не понесете. Только вот почитайте  здесь про то что профнастил бывает как кровельным так и для забора. Поэтому когда будете выбирать то не перепутайте. Поэтому пока есть время разберитесь что да как. Потом будет меньше вопросов. и не связывайтесь с шабашниками, потому как у них никакой гарантии на работы.

Сообщение #4
06 мая 2021, 15:28

Ну а как насчет шифера? Обычно его и используют для быстрого перекрытия крыши 

Сообщение #5
06 мая 2021, 21:38

Для перекрытия крыши дешевле всего будет использовать профлисты, которые можно через интернет закупить в компания Профнастил Москва profnastilmoskva.ru. Есть у них также в каталоге и другие кровельные материалы, если профлисты по какой-то причине вам не подойдут

Сообщение #6
08 мая 2021, 16:02

Я как то года три назад решил тоже перекрыть крышу, я влез в кредит и купил металло шифер, очень круто получилось я не пожалел.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте