Восстановление пароля

Как выбрать фару на автомобиль

Сообщение #1
13 января 2017, 19:01 | Как выбрать фару на автомобиль

Девчонки, у меня проблема. Попала в аварию недавно и нужно срочно отремонтировать авто. Муж ничего не знает, поэтому нужно все сделать быстро. Сейчас авто в мастерской и у них нет подходящих фар для Polo седан. Где можно ее найти? Кто знает?

Последний раз редактировал пользователь Verusik - 13 января 2017, 19:05
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
13 января 2017, 19:06

Я фары покупала в магазине Реалавто. Там и цены не очень высокие, но они только к немецким автомобилям подбирают детали. Поэтому вам вряд ли помогут.

Сообщение #3
13 января 2017, 19:12

по идее вам автомастера должны сами фары подобрать. Когда я свою машину ремонтировала, то ни одной детали не покупала. Все они.

Сообщение #4
13 января 2017, 19:17

У нас в семье два авто (Ауди и Peugeot). Им уже более 10 лет, поэтому они часто ломаются и приходится периодически выбирать автозапчасти для иномарок. Раньше покупали все на авторынке, но в последние два года переключились на онлайн магазины. Там и цены ниже и меньше времени тратится. Сейчас присматриваемся к магазину НикМарт. У них цены средние по рынку, но неплохой ассортимент. Может кто-то уже обращался к ним?

Сообщение #5
20 января 2017, 12:39

У меня сейчас тоже проблемы с автомобилем. В мастерской сказали что нужно установить новый корпус распредвала, а у них его нет. Приходится самому искать магазин где можно купить запчасти для иномарок. Знакомые говорят что в Alexa-Avto неплохой ассортимент, но я у них на сайте не увидел прайса и каталога. Там нужно специальную форму поиска заполнять, чтобы узнать эту информацию.  

Сообщение #6
20 января 2017, 12:52

пойти и купить

Сообщение #7
21 января 2017, 16:14

Оригинальную надо ставить, а не что попало 

Сообщение #8
08 марта 2021, 17:09

добрый день. тоже ищу качественные автотовары, в частности светодиодные. кто подскажет какой-то магазин из личного опыта?

Сообщение #9
08 марта 2021, 17:12

Mark28,

добрый день. тоже ищу качественные автотовары, в частности светодиодные. кто подскажет какой-то магазин из личного опыта?

  У нас на работе встал вопрос покупки светодиодного проблескового маячка. Его требовалось установить на спецтехнику, искали надежную компанию в интернете. На помощь пришел интернет-магазин FARPLAN, который реализует светодиодный проблесковый маячок 40 диодов. Устроило, что он имеет два режима работы – стробоскоп и ротор. На сайте https://farplan.ru/ связались с менеджером, согласовали все вопросы. Компания находится по адресу Москва, улица Крылатские холмы 39, корпус 1. Это стало предпосылкой к быстрой доставке заказа.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте