Восстановление пароля

Магазин модной одежды

Сообщение #1
15 января 2017, 21:23 | Магазин модной одежды

Всем привет. Решила в феврале открыть магазин модной одежды, но не знаю, что носит нынче молодежь. Какой товар закупить, чтобы не прогореть со своим бизнесом. Подскажите, где в Санкт-Петербурге, можно приобрести одежду оптом?

Последний раз редактировал пользователь Serine - 15 января 2017, 23:28
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
15 января 2017, 21:29

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал пройтись на ближайший оптовый рынок. Сможете и выбрать товар себе для магазина, и обратить свое внимание, какой товар больше всего покупают оптовые покупатели. А по поводу моды, то сейчас не угадаешь, молодежь носит все, что есть на прилавках, им практически все нравится. 

Последний раз редактировал пользователь AndroN - 15 января 2017, 23:33
Сообщение #3
15 января 2017, 21:36

Ой даже и не знаю, стоит ли покупать одежду на рынке, я думаю, там она будет плохого качества, лучше найти интернет-магазин и приобрести все что надо, не выходя никуда по такому морозу. А по поводу моды, то попробуйте заказать толстовки с логотипом и символикой www.gmr-gifts.ru/catalogue/textiles/pullover/ покупателей это может заинтересовать. Можете сами придумать эскиз, который можно на них нанести или пошить, например картинки с приколами или надписи интересные.

Последний раз редактировал пользователь Arturo - 15 января 2017, 23:51
Сообщение #4
15 января 2017, 21:40

Спасибо вам. Варианты очень интересные, но не хотелось бы на них останавливаться. Если у кого есть еще варианты, то напишите, пожалуйста.

Последний раз редактировал пользователь Serine - 15 января 2017, 23:29
Сообщение #5
12 февраля 2017, 22:20

Не забудьте закупить модные кеды , они сейчас очень популярны у молодежи. Выберите разные цвета и фасоны, можете даже белые заказать, к лету их расхватают. Да и вообще, в плане обуви сделайте ассортимент побольше, не зацикливайтесь на одной одежде. Ведь многие любят примерять, одновременно одежду и обувь. А если всё понравится, сразу купят и то и другое, вам же будет выгодней.

Сообщение #6
12 февраля 2017, 23:01

Если не знаете, что сейчас носит молодежь, полистайте модные журнальчики, тогда станет более понятно.

Сообщение #7
13 февраля 2017, 15:57

Не обязательно в Питере искать-у многих есть доставка по всей России. А у вас только для молодёжи одежда? Какая возрастная группа?

Сообщение #8
16 февраля 2017, 00:30

А ответ будет?

Сообщение #9
22 февраля 2017, 23:27

Serine,

Всем привет. Решила в феврале открыть магазин модной одежды, но не знаю, что носит нынче молодежь. Какой товар закупить, чтобы не прогореть со своим бизнесом. Подскажите, где в Санкт-Петербурге, можно приобрести одежду оптом?

Вы уверены, что Ваш магазин будет пользоваться успехом у предполагаемых клиентов? Если Вы на стадии открытия магазина не знаете, что носит современная молодежь. Давайте подумаем, какая одежда больше пользуется спросом? Какую одежду чаще всего покупают? На мой взгляд, выгоднее всего торговать детской одеждой, потому что дети быстро растут и им все время требуются новые вещи. Да и мода в детской одежде не так важна, главное качество и доступность. А за модными вещами для молодежи не возможно угнаться, сейчас каждые полгода новые веяния. Да и проще закупить например, детский трикотаж оптом http://proecolife.ru/ чем искать модную одежду для молодежи.

Последний раз редактировал пользователь Bella - 22 февраля 2017, 23:32
Сообщение #10
24 февраля 2017, 23:58

Сейчас актуальны вещи из трикотажа. Батники, свитшоты с принтами, футболки.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте