Восстановление пароля

Amazon.com

Сообщение #1
15 мая 2013, 16:24 | Amazon.com
В данной теме предлагаю делится опытом, кто и как покупал с amazon.com. Важны этапы оплаты, доставки, сроки заказа и Ваше впечатление от покупок. 
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #29
10 апреля 2014, 17:32

Амазон, как по мне, так один из самых популярных шоппинг площадок, сначала хочу добавить, что мне немецкий Амазон больше нравится, а именно качеством товара, там он дороже конечно, но как-то качественней, пишу со своего опыта личного, так что стараюсь покупать с немецкого. Покупаю через посредника чаще всего, но можно и самому, только надо группу девочек собрать, чтобы доставка получилась около 4-5 евро(с Германии) или насобирать на фри шип, а так этот магазин прекрасно работает с нашими картами. Еще один нюанс, покупаю только товары, которые продает Амазон, а у других не покупаю, так как они часто очень долго собирают заказ и высылают без трека .  С Америки отправляю на адрес форвардера, а потом морем, так дешевле, но очень долго ждать около 6-8 недель, когда как; авиа до 1 месяца!!! Пока за 2 года всегда была довольна покупочками с Амазон!!!

Сообщение #30
10 апреля 2014, 21:46
А я о немецком и не слышала даже:) Покупала несколько раз всего с американского через посредника, повезло с доставкой, оба раза все было очень быстро уже у меня. Первую посылочку ждала 2,5 недели, вторую — 3 недели. Покупками очень довольна, поэтому буду с Амазона покупать еще.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте