Восстановление пароля

Вы бы купили велотренажер HouseFit

Сообщение #1
16 января 2017, 22:05 | Вы бы купили велотренажер HouseFit

Вы бы купили велотренажер HouseFit вот такой www.sportace.ru/training/exersise-bikes/4695 если бы у вас были проблемы с сердцем? Мне очень хочется заниматься, уделять внимание своей фигуре. Читаю, что это тренажер позволяет точно фиксировать любые изменения в работе сердца. У меня тахикардия. Боюсь, как бы во время занятий мне не стало хуже. Как подстраховаться, что делать? Отказаться от покупки? По-моему, такой тренажер — это самый подходящий вариант для меня. Как думаете? Что скажете?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
16 января 2017, 22:10

Если у вас есть проблемы с сердцем, тогда вам стоит сначала посоветоваться с врачом и получить от него разрешение на занятия. Если скажет, что все нормально, то почему бы и не купить тренажер? Можно и заниматься. Нагрузку минимальную и все будет в порядке.

Сообщение #3
16 января 2017, 22:17

Я бы не торопилась покупать тренажер. Какие-нибудь легенькие упражнения для поддержания фигуры можно придумать и по ним заниматься. Думаю, что их и в интернете можно будет найти без проблем. 

Сообщение #4
16 января 2017, 22:21

А я бы рискнула и купила. Что ж теперь, вообще не заниматься ничем? Надо уделять внимание фигуре обязательно. Проблемы людей-сердечников в том, что они начинают жалеть себя. В итоге — набирают лишний вес, меньше двигаются и в итоге заплывают жиром. Что для сердца вообще недопустимо.

Сообщение #5
17 марта 2017, 16:16

Я такой тренажёр в спортмастере покупал. А чтоб не отвлекаться во время бега, в Эльдорадо приобрёл Bluetooth гарнитуру Harper HB-600 http://harper.ru/hb-600/ . С ней во время бека спокойно слушаю музыку и отвечаю на звонки. Особенно удобно когда бегаю по улице.

 

Сообщение #6
25 марта 2017, 09:55

беговая дорожка лучше

Сообщение #7
23 мая 2018, 11:33

В квартире места не так много, чтобы он поместился. Но рассмотреть можно было бы.

Сообщение #8
24 мая 2018, 13:38

Если у вас проблемы с сердцем, то лучше избежать физических нагрузок и не заниматься на тренажерах. Похудеть можно и другим образом, а конкретнее при помощи диет и Л-Карнитина http://body-factory.ru/catalog/l-karnitin/ .  А вот сердечко поберегите, тем более вы ещё молоды очень.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте