Восстановление пароля

Стоит покупать полис КАСКО

Сообщение #1
21 января 2017, 00:48 | Стоит покупать полис КАСКО

В прошлом году попала в ДТП, я была не виновата, но мне не покрыли полностью ремонт, затягивают и страховая и виновник ДТП, сейчас задумываюсь чтобы купить КАСКО, кто пользовался? Как происходят выплаты и в полном ли объеме погашают нанесенный ущерб?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
21 января 2017, 00:54

Мне кажется не целесообразно переплачивать. Мое мнение, что КАСКО пользуются только те, у кого машина в кредите.

Последний раз редактировал пользователь Olga2018 - 21 января 2017, 00:55
Сообщение #3
21 января 2017, 01:09

Однозначно надо брать, я как водитель с многолетним стажем могу Вас уверить. Даже если Вы водите автомобиль на высшем уровне, у Вас могут угнать авто, кто-то менее опытный въехать в Вас, ситуаций на самом деле много. КАСКО распространяется на само авто, не зависимо от того кто за рулем, это хорошо в тех случаях если несколько человек пользуются одним автомобилем. Почитайте, тут лучше изложено http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/kasko/polis-kasko/. Да чуть не забыл, брать полис КАСКО надо с нулевой франшизой, т.е. при ДТП Вам полностью компенсируют причиненный ущерб.

Последний раз редактировал пользователь Nafanya - 21 января 2017, 01:12
Сообщение #4
21 января 2017, 01:19

Когда моя машина была в кредите, банк обязал сделать КАСКО. За первый год у меня было 2 ДТП, одно я въехал в зад, а второе, был сильный ветер, и ветками поцарапало машину, все деньги перевели на СТО, а те в свою очередь все отремонтировали.

Последний раз редактировал пользователь Dan - 21 января 2017, 01:41
Сообщение #5
21 января 2017, 16:13

С ним надежней. а то мало ли 

Сообщение #6
22 января 2017, 11:43

Я в обязательном порядке оформляла КАСКО — об этом не может быть и речи. Зачем рисковать? Вот почитайте тут  статью  про обязательное страхования и условия по КАСКО. На дороге всякое бывает — надо иметь страховку.

Последний раз редактировал пользователь lenaU - 22 января 2017, 11:45
Сообщение #7
03 февраля 2019, 14:20

желательно конечно, на дороге всякое случиться может, а стандартные страховки не все покрывают. хотя вот вообще тут https://osago-online.moscow предложения по ОСАГО можно хорошие найти с реально годными условиями. так что тут все индивидуально. но без страховки даже не подходите к машине)))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте