Восстановление пароля

Помогите нумизмату - где купить монеты

Сообщение #1
21 января 2017, 18:09 | Помогите нумизмату - где купить монеты

Я уже давно коллекционирую российкие монеты в у моей коллекции не хватает 10-рублевой монеты Кострома. Где можно ее раздобыть? И еще — если знаете где можно чистить монетки, то буду очень благодарна.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
21 января 2017, 18:25

Мы обычно покупаем монеты на блошиных рынках. Там и цены ниже, чем в магазинах, и поторгваться можно.

Сообщение #3
21 января 2017, 18:29

А я вам советую поискать в группах нумизматов. Они там часто устраивают обмен на взаимовыгодны условиях.

Сообщение #4
21 января 2017, 18:33

Я тоже являюсь нумизматом и если бы у меня был этот экземпляр, то я с радостью с вами бы поделилась. Видела в магазине коллекционирования Следопыт разные 10 рублевые монеты, но там цены немного выше, чем на блошиных рынках. Но на крайний случай если не найдете монетку, то можно будет обратиться к ним.

Сообщение #5
22 января 2017, 16:07

Скажите, а как вы осуществляете чистку монет? Я просто пробовала их чистить лимонной кислотой и детским мылом, но они все равно не становятся такими блестящими, как хотелось бы. Читала на этом сайте про средство ЭТАЛОН. По описанию вроде как должно помочь, но я все же испытаю еще парочку народных способов. 

Сообщение #6
21 февраля 2017, 14:39

К сожалению, купить редкие монеты не так просто, специализированных магазинов мало, на блошиных рынках не всегда есть то что нужно, да и время тратится много на поездки по таким местам, всегда удобней осуществлять подобные покупки в интернет-магазине. Посмотрите магазин "Нумизматик" http://www.numizmatix.com/  там представлен большой выбор, можно купить монеты Советские, Российские, монеты США, Евросоюза и др., каталог часто пополняется редкими экземплярами, думаю вы сможете найти, то что ищите.  

Последний раз редактировал пользователь LOLITAKAZANOVA - 21 февраля 2017, 14:45
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте