Восстановление пароля

кредит в банке

Сообщение #1
11 декабря 2020, 19:19 | кредит в банке

 Ребята, столкнулся с тем, что в банке мне отказывают в выдаче кредита, причем в нескольких банках. Причину точную не говорят, но я предполагаю, что это связано с тем, что у меня был когда-то кредит, который я погасил не вовремя. Вот как мне теперь быть? Получается, что о кредитах мне можно забыть навсегда? А если срочно нужны деньги, неужели нет никаких больше вариантов, я прямо в растерянности.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
11 декабря 2020, 19:31

Варианты есть всегда. Сейчас банков немало и есть такие, которые не смотрят не кредитную историю, им важен ваш доход и возможность оплачивать кредит. К тому же существует ещё и МФО, которые запрашивают только паспортные данные, но у них процент переплаты выше. Вот ссылка на портал https://kreditkarti.ru/banki-kotoryie-dayut-kredit-vsem-bez-isklyucheniya, где есть список банков и МФО, которые кредитуют всех. Посмотрите внимательно условия и смело подавайте заявку.

Сообщение #3
11 декабря 2020, 23:34

Если есть не погашенный кредит то мне кажется можно взять микро займ на погашения старого.

Сообщение #4
17 декабря 2020, 14:14

У меня вообще была проблема с кредитом и теперь банки не дают кредиты. Я пробовала обращаться в разные, но ни какого результата. А совсем недавно нашла замечательную статью и узнала как получить кредит с плохой историей Мои подруги пробовали этот метод и говорят, что это действительно работает. Надеюсь и у меня получится

Сообщение #5
17 декабря 2020, 23:29

У меня плохая кредитная история, так что кредит мне точно не светит. Максимум что могу — так это взять займ под залог недвижимости, микрофинансовая организация алматы выдает кредиты вне зависимости от кредитной истории, что очень удобно.

Сообщение #6
01 февраля 2021, 02:08

Лучше затянуть пояса потуже, нежели лезть в эту кабалу. 

Сообщение #7
01 февраля 2021, 02:10

Нужны были срочно деньги, а в банках вечно нужно ждать одобрения и прочего. В итоге обратился в этот ломбард техники https://moneymobil.ru/. Заложил телефон эпл 8 и получил достаточно выгодную сумму. Причем сама сумма была практически равна цене телефона. Заявку оформил еще на сайте, где мне сразу назвали сумму займа. Проценты адекватные, а деньги выдали наличными в день обращения. Просто выручили меня в сложный момент. Качество обслуживания на высоте, подробно объяснили все нюансы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте