Восстановление пароля

Нужны заготовки магнитиков

Сообщение #1
23 января 2017, 18:22 | Нужны заготовки магнитиков

Фотограф ищет оптового поставщика заготовок магнитиков, в приоритете Краснодарский край. Нужна ежемесячная поставка около 500-1000 штук. Магнитики могут быть разной формы, с возможностью вставки в них готовой фотографии.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
24 января 2017, 13:32

Отличная идея! У нас на холодильнике также много магнитов из наших путешествий. Также мы еще тарелки из разных стран коллекционируем. Не знаю, как правильно они называются.

Сообщение #3
24 января 2017, 13:38

А я коллекционирую разные магнитики. У меня их много и на холодильнике, а на специальной доске. Я из них сделала большую карту желаний и повесила в прихожей!

Сообщение #4
24 января 2017, 13:44

Это вам нужны акриловые магниты, вот такие http://gostplast.pro/ . В них можно вставить разные картинки, фото и т.д. Такие магниты просто универсальные. Их используют не только для домашних фото, их продают как сувениры в туристических местах. Их используют как подарок гостям на свадьбу (фото молодоженов), или подарок гостям на День Рождения (фото семьи или именинника).

Последний раз редактировал пользователь dashulja - 24 января 2017, 13:50
Сообщение #5
26 января 2017, 21:03

Я бы тоже купила магнитики! Это моя слабость...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте