Восстановление пароля

Юрист/адвокат по трудовым отношениям

Сообщение #1
23 января 2017, 22:44 | Юрист/адвокат по трудовым отношениям

У меня такая ситуация, пока находилась в отпуске меня незаконно уволили. Сейчас я вышла на работу меня заставляют отработать, трудовую книжку и зарплату не отдают. К кому обратиться? Или может у кого-то была такая ситуация, помогите советом.

Последний раз редактировал пользователь viffa - 24 января 2017, 01:18
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
23 января 2017, 22:48

Подавать иск в суд на работодателя, найдите в интернете  образец и составте сами.

Сообщение #3
24 января 2017, 01:05

Уволить могут только по заявлению, Вы его писали?

Сообщение #4
24 января 2017, 01:17

попробуйте поговорить с работодателем и объяснить, что намериваетесь подавать в суд и что хотите решить все мирно.

Сообщение #5
24 января 2017, 01:18

Nafanya, нет, не писала

Сообщение #6
24 января 2017, 13:15

подавайте в суд, есле нет весомого аргумента почему вас уволили.

Сообщение #7
12 февраля 2017, 18:33

Раз речь идет об адвокатах, тоже спрошу — если застройщик нарушает все сроки передачи квартиры в собственность, какие конкретно мои действия в этой ситуации? Или сразу к адвокату?

Сообщение #8
12 февраля 2017, 18:44

Для начала почитайте внимательно ваш договор долевого участия. Посмотрите условия договора. Обычно люди почему-то не хотят что-либо предпринимать: лень, отсутствие юридической грамотности, нет банально времени вникать в суть дела. Поэтому советую сразу перепоручить дело специалистам https://ddu214.com/ которые имеют опыт подобных дел. При грамотном подходе можно рассчитывать на компенсацию, выплату неустойки, и даже можно за моральный вред хорошо получить.

Последний раз редактировал пользователь Rybina - 12 февраля 2017, 18:45
Сообщение #9
02 августа 2017, 16:29

Однозначно нужно найти толковых и высококвалифицированных специалистов, самостоятельно вряд ли удастся разобраться. От себя могу посоветовать юристов из Реновацио, мне когда нужна была помощь юриста по трудовому праву  обратилась именно к ним, в итоге все завершилось в мою пользу. Кстати ценник у них адекватный . 

Сообщение #10
22 декабря 2017, 07:23

Вот кстати я однажды устраивалась на работу, так меня при устройстве обязали писать заявление на увольнение с открытой датой. Так что может тут такой случай.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте