Восстановление пароля

Что вам больше нравится Вебмани или ЯндексДеньги

Сообщение #1
19 мая 2013, 21:37 | Что вам больше нравится Вебмани или ЯндексДеньги
Я имею два кошелька, один на ВМ другой на ЯД. Чаще всего пользуюсь именно ВМ. Как мне кажется, ЯД не самое лучшее решение для того, чтобы на них хранить деньги. Уж очень много слышала нехороших отзывов об этой системе.
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #11
20 мая 2013, 07:44
Доверяю только Вэбмани. Это очень надежная система. Они требуют проверку документов, прежде чем ты сможешь перевести куда-либо свои денежки. Такого вроде нет в других электронных кошельках. А с яндексом проблемы были. Как-то нечаянно не на тот счет перевела 1000 р. Не удалось вернуть. Кому-то упала такая удача! А яндекс не возвращает — они пишут, что деньги являются собственностью держателя счета. вот и все.
Сообщение #12
20 мая 2013, 08:46
Мне большен нравится веб мани, так как там сразу можно иметь и валютный кошелек и рублевый… Как-то сразу все видишь, можно быстро и легко поменять... 
Сообщение #13
20 мая 2013, 10:25
А мне что одно, что другое нравится одинаково. При этом Яндекс деньги сначала даже больше нравились, так как в них я разобралась быстрее, но потом и веб мани мне тоже приглянулись.
Сообщение #14
20 мая 2013, 15:45
Пока пользовалась только веб мани. Не знаю понадобится ли регить кошелек на яндекс деньгах, но пока необходимости в этом нет. Сравнить не могу.
Сообщение #15
20 мая 2013, 19:00
Есть оба кошелька, но ЯндексДеньги мало распростаренны и поэтому этот кошелёк практически не используется у меня.
Сообщение #16
23 мая 2013, 16:01
Пользовалась только Webmoney, Яндекс-кошелек тоже создавала, но так и не пришлось воспользваоться…
Сообщение #17
23 июля 2013, 20:19
Мне вебмани больше нравится, проще с ним как-то))
Сообщение #18
24 июля 2013, 08:34
так-так-так! я за ЯндексДеньги и не слышала( Расскажите, а что там за отзывы???
Сообщение #19
24 июля 2013, 08:37
Очень обидно, Chery Lady, я представляю. Ладно, скажите спасибо, что более крупную сумму перевели. Считайте, что вы отправили деньки в фонд помощи детям) Так легче перенести потерю $
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте