Восстановление пароля

Хочу купить аквариум с медузой

Сообщение #1
23 января 2017, 23:25 | Хочу купить аквариум с медузой

Недавно видела у подруги аквариум с медузами и с тех пор загорелась этой идеей. Подскажите, где можно купить эту красоту?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
23 января 2017, 23:33

Я видела такой аквариум в магазине Экспедиция. Реально очень круто смотрится. Вид плавающих медуз просто завораживает!

Сообщение #3
23 января 2017, 23:43

А мне кажется, что его можно купить в обычном зоомагазине. Или они вам привезут под заказ.

Сообщение #4
23 января 2017, 23:49

Мы себе в ресторан как раз планируем поставить аквариум с медузой. Заведение оформлено в морском стиле, поэтому такое дополнение будет уместным. Видела на этом сайте несколько вариантов аквариумов, но никак не определюсь с формой. Очень нравятся круглые емкости, но нам их будет некуда ставить. Придется, наверное, брать обычную модель в виде куба.

Сообщение #5
24 января 2017, 13:19

Мне кажется она не выживет в таких условиях

Сообщение #6
24 февраля 2019, 16:09

Бывают конечно красивые медузы, но не думаю что они будут хорошо смотреться в аквариуме. Да и места в нем для них не так много, здоровоне разгонятся

Сообщение #7
24 февраля 2019, 17:57

Сам аквариум можете заказать тут https://www.mirkorma.ru/catalog/akvakriumy/, а вот медуз придется поискать в других зоомагазинах так как их нечасто где-то вообще можно увидеть в продаже. Не особо то они популярны у любителей рыбок

Сообщение #8
16 марта 2019, 22:07

Все это можно приобрести в зоомагазинах. там есть что угодно, думаю и не только медузы. А я вам хочу посоветовать что-то типа ноу-хау, мы свой аквариум разрисовали невидимой краской http://noxton.net/transparent-uv-paint.html Брали ту, которая предназначена именно для стекла. Вы даже не представляете какая красота получается в вечерняя время, как оно светится, не хуже, чем медузы в море. Если решитесь, попробуйте, точно не пожалеете.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте