Восстановление пароля

Авточехлы на BMW в Москве.

Сообщение #1
16 декабря 2020, 13:20 | Авточехлы на BMW в Москве.

 Подскажите, где можно в Москве купить по нормальной цене хорошего качества чехлы для сидений на BMW.  

Последний раз редактировал пользователь babyder - 16 декабря 2020, 13:22
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
16 декабря 2020, 17:06

Можно искать как в магазинах для всех марок авто, а можно обратиться конкретно в салоны БМВ.

Сообщение #3
16 декабря 2020, 21:29

babyder,

 Подскажите, где можно в Москве купить по нормальной цене хорошего качества чехлы для сидений на BMW.  

 

Могу подсказать интернет-магазин, на котором можно выбрать для своей модели автомобиля необходимые чехлы из понравившегося материала и цвета.  Узнать более подробно, как  заказать чехлы по интернету и во сколько они обойдутся, можно на сайте магазина https://www.prime-avto.ru/catalogue/chehly/bmw/ .

Последний раз редактировал пользователь hanters - 16 декабря 2020, 21:30
Сообщение #4
25 декабря 2020, 21:19

Мне нравятся чехлы из эко-кожи — идеальный материал. Он внешне практически не отличается от натуральной кожи. Поры замечательно пропускают пар и воздух, но абсолютно непроницаемы для молекул воды. Вообще качественные чехлы на сиденья автомобиля из эко-кожи можете купить в интернет-магазине — autocarshop.ru/ Там большой выбор чехлов из экокожи, на разные модели авто. Я последнее время там заказываю разные автоаксессуары. У них весь товар сертифицирован и на гарантии, при этом доступные цены, так как работают напрямую с производителями.

Сообщение #5
25 декабря 2020, 22:14

Как правильно подобрать чехлы?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте