Восстановление пароля

Ставки на спорт кто нибудь пробовал

Сообщение #1
24 января 2017, 13:16 | Ставки на спорт кто нибудь пробовал

Подскажите, ставки на спорт лохотрон или всё таки можно заработать?

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
06 ноября 2018, 10:43

Anastasiyu,

Подскажите, ставки на спорт ***отрон или всё таки можно заработать?

Ну не заработать, а выиграть. Без удачи врятли что-то получится и любой здравомыслящий человек это понимает — играют ведь люди, а они ой, как нестабильны. Тем не менее ставки привлекают всегда, так как это и азартно (денег сорвать можно), и увлекательно; и интересно, само собой. Могу подсказать по букмекеру, а заодно и по зеркалу. Держите зеркало 1хбет https://sportfakt.ru/others/zerkalo-1xbet. Отличная букмекерская со всеми удобствами. И напоследок совет — не ставьте на абум, а думайте головой

Сообщение #12
10 ноября 2018, 09:42

Знаю, многие увлекаются ставками на спорт, но здесь нужно разбираться, иметь свою стратегию.

Сообщение #13
13 ноября 2018, 16:00

Я думаю можно

Сообщение #14
26 ноября 2018, 12:26

На ставках можно заработать и многие это успешно делают. Но нельзя забывать о том, что проигрыш возможен. Поэтому к ставкам нужно быть подготовленным. Желательно разбираться в вспорте, на который планируете сделать ставку. И было бы неплохо, если бы у вас был знакомый, который зарабатывает на ставках и может дать вам пару советов. Или в интернете можно самостоятельно найти и изучить необходимую информацию. Выбор букмекера — тоже ответственный момент. Могу посоветовать БК https://1xstavka.ru/, почитайте о ней обзор и отзывы.

Сообщение #15
26 ноября 2018, 14:49

Я редко делаю ставки

Сообщение #16
17 июня 2019, 19:44

Если не знаете и не следите за игрой, то лучше не пробуйте. По мимо этого нужно уметь анализировать и разбираться в тратегии. Я всегда ставил на футбол, но потом посмотрел прогнозы на бейсбол и решил поставить. И все слил, так как игры не понимаю совсем и ставил на обум.

Сообщение #17
10 июля 2019, 15:13

А вообще последнюю неделю прогнозы на бейсбол очень топовые. Поэтому можете испытать удачу.

Сообщение #18
21 августа 2019, 14:59

Мне когда то прогнозы на бейсбол принесли хороший выигрыш, сейчас тоже часто смотрю и ставлю.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте