Восстановление пароля

Кто обучался на курсах визажистов - легко после них устроиться на работу

Сообщение #1
24 января 2017, 18:10 | Кто обучался на курсах визажистов - легко после них устроиться на работу

Уволили с работы, неприятный момент в моей жизни, и я решила сменить професию, вернее получить ещё одну — стать визажистом. Девчули, кто обучался недавно? Куда именно ходили,  интересует в Москве. Во сколько обошлись?  

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
24 января 2017, 18:30

Лучший помощник в этом деле – сарафанное радио. Отзывы знакомых, соседок, подруг. Тут даже не какие курсы важны, тут кто преподает. Я бы записалась к частному учителю, знания можно получить намного выше.

Сообщение #3
24 января 2017, 18:39

Osinkova,

 Я бы записалась к частному учителю, знания можно получить намного выше.

Я хочу еще диплом или свидетельство получить. А потом конечно можно,  для повышения професионализма, на частные уроки записаться к хорошему мастеру.

Сообщение #4
24 января 2017, 19:10

Потеря работы – это очень неприятное событие в жизни. Конечно, новые знания всегда дают новый старт в жизни. А это такая профессия, которая обязательно будет полезной и в повседневной жизни. Думаю Вам стоит начать с базового курса – макияж для начинающих, например тут http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/bazovyj-kurs-vizazhist есть несколько вариантов, из которых можно выбрать для Вас подходящий. Преподавателя можете выбрать по принципу нравится — не нравится, рассмотрев его работы.

Сообщение #5
04 сентября 2020, 22:04

Да кому собственно говоря нужны вообще новички?

Сообщение #6
04 сентября 2020, 23:17

Моя подруга училась на курсах - татуаж бровей москва в этой https://www.jroyal.ru/ студии. Туда же ее и трудоустроили после обучения так как она действительно старалась сильно все освоить. Запишитесь и вы туда на обучение, может и вам найдется потом рабочее  место 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте