Восстановление пароля

Апартаменты в новостройке

Сообщение #1
26 января 2017, 15:05 | Апартаменты в новостройке

Наши китайские бизнес партнеры хотят открыть в Москве представительсво по высшему разряду.  В дорогом бизнес центре, с полной отделкой интерьера и комплектацией, типа кондиционеров, датчиков  пожарной безопасности, мебель и пр. Агентства предложений накидали мне очень много, и телефон разрывается (все агенты хотят побыстрее показать свой объект), а я просто физически все не успею посмотреть. Директор задание дал мне, как самой ответственной)).  Возможно, кто-нибудь живет в новых бизнес районах Москвы, может что-то посоветуете?

Последний раз редактировал пользователь Mexx - 26 января 2017, 15:21
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
05 марта 2020, 23:08

Вы посмотрите новостройки в Москве. Вы на этом сайте сможете найти то, что вам бы хотелось. Застройщиков там масса, выгодных предложений тоже предостаточно. Вы спокойно все посмотрите, изучите, кто, что и где планирует делать, какая инфраструктура планируется. К тому же везде есть сроки сдачи жилья. К тому же на сайте собраны застройщики с хорошей репутацией.

 

Последний раз редактировал пользователь Wallera - 05 марта 2020, 23:09
Сообщение #12
19 марта 2020, 18:17

Меня у нас в Воронеже такая квартира в новостройке интересует. Как-то не особо что-то ищется на портала если честно.... 

Сообщение #13
20 марта 2020, 18:59

Честно говоря странно такое слышать… Воронеж — город большой. Там априори много новостроя есть 

Сообщение #14
21 марта 2020, 13:39

Zlatariya,

Меня у нас в Воронеже такая квартира в новостройке интересует. Как-то не особо что-то ищется на портала если честно.... 

Да ладно! Никогда не поверю, что по Воронежу нет вариантов с новостройками! Почему то у меня совсем другое впечатление складывается когда смотрю предложения https://transfert-vrn.ru/ . Может вы просто не на тех порталах искали или параметры не те выбирали? Попробуйте ещё раз. Сами ведь видите, сколько новых домов выросло за последние годы в городе. вывод, думаю, сам собой напрашивается.... 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте