Восстановление пароля

Возникали ли проблемы кода либо при доставке

Сообщение #1
06 февраля 2013, 17:05 | Возникали ли проблемы кода либо при доставке
Такой вопрос, так как многие пользуются покупками СП, то всегда имеют дело с доставкой, возникали ли у вам когда либо проблемы? У меня было несколько раз из-за погодных условий, когда было сильно заснежено, посылка просто не вовремя пришла, а в остальном не было проблем, пожаловаться не могу.
Сообщений в теме: 37

Ответы в тему

Сообщение #29
02 апреля 2014, 16:13
У меня пока не было проблем именно с почтой, но были проблемы с посредниками, у которых вещь лежала 2 недели, а мне ее не высылали по разным причинам. Сейчас просто не сотрудничаю с такими людьми.
Сообщение #30
24 апреля 2014, 10:57

У меня посылку из Китая на ПР украли!!!

Сообщение #31
26 апреля 2014, 17:03

opozitor, я в шоке… А что там было? Что-то ценное? У меня не было таких случаев, были негативные эмоции от покупок из США, но только из-за посредника.

Сообщение #32
28 апреля 2014, 12:12

Aljona25, Планшет был!

Последний раз редактировал пользователь opozitor - 28 апреля 2014, 12:13
Сообщение #33
06 ноября 2015, 13:47

Знакомая была организатором СП, так у нее как-то задержали груз из Украины, причем чуть не уголовное дело завели, в прокуратуру вызывали. А там и груз некриминальный был — бигуди для волос, вроде. В этих компетентных органах ей сказали, что все орги сп-шные у них на контроле.

Сообщение #34
30 декабря 2015, 15:27

бывало приходила помятая коробка.

Сообщение #35
07 марта 2016, 22:53

Shady_Lady,

Знакомая была организатором СП, так у нее как-то задержали груз из Украины, причем чуть не уголовное дело завели, в прокуратуру вызывали. А там и груз некриминальный был — бигуди для волос, вроде. В этих компетентных органах ей сказали, что все орги сп-шные у них на контроле.

Ничего себе, у меня таких проблем никогда не было. Часто заказываю с Украины товары, особенно вещи, проблем на границе не возникало. Но может у меня просто небольшие посылки по 5-10 вещей всего. Я заказываю через http://lipar.ua/ , они устраивают доставку из Белгорода любым для меня удобным поставщиком. Мне кажется, что так наиболее удобно для всех и проблем реально нет.

Сообщение #36
14 марта 2017, 22:48

Уважаемые эксперты, подскажите. Первый раз сделала заказ на Carters. От них получила Order number и tracking number. От спср получила и смс и письмо с просьбой отправить данные. Отправила. Пытаюсь отследить посылку по указанным номерам, пишет нет таких. Созвонилась с спср, они просят какой-то номер заказа, начинающийся на 150…  У меня такого нет. Просила  найти заказ по номеру тлф, адресу, фамилии, говорят нет такого заказа, отправляют к поставщику за номером.Написала на картерс, они выслали все теже номера. Помогите, что делать? Ведь если письмо от спср получила, значит посылка у них? Спасибо большое.

Последний раз редактировал пользователь tuminka - 14 марта 2017, 22:48
Сообщение #37
14 марта 2017, 22:56

Вот, из письма от Borderfree нашла еще номер отслеживания, к слову он тоже не на 150 начинается. По этому номеру тоже ничего не находитsad

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте