Восстановление пароля

Возникали ли проблемы кода либо при доставке

Сообщение #1
06 февраля 2013, 17:05 | Возникали ли проблемы кода либо при доставке
Такой вопрос, так как многие пользуются покупками СП, то всегда имеют дело с доставкой, возникали ли у вам когда либо проблемы? У меня было несколько раз из-за погодных условий, когда было сильно заснежено, посылка просто не вовремя пришла, а в остальном не было проблем, пожаловаться не могу.
Сообщений в теме: 37

Ответы в тему

Сообщение #11
10 февраля 2013, 01:04
Да, у меня тоже возникали проблемы с доставкой из-за погодных условий, хотя скорее всего причина была в другом. Погодные условия — любимая отмазка поставщиков. Ничего другого еще не придумали.
Сообщение #12
10 февраля 2013, 14:53
Всякое может произойти в дороге, особенно, если доставка на автомобиле. А бывают на таможне проблемы, когда переворачивают посылки все с ног на голову. Там где стекло или бьющийся товар, всегда написано, осторожно стекло или что то в этом роде. Но не каждый работник почты совестный и при перегрузке товара может эти посылки небрежно швырять.
Сообщение #13
15 февраля 2013, 15:54
Проблем раньше никогда не было, не считая сроки, я думаю это не такая уже и большая проблема, главное что товар был целости сохранности.
Сообщение #14
18 февраля 2013, 20:22
У меня была один раз проблема по вине почты, я ничего не смогла доказать. Я не открыла на почте посылку, хотя видела, что посылка как будто падала. Брала кое что из посуды. А когда приехала на домой, увидела мятый один лоток, посылка упала хорошо видать. На почте ничего не смогла доказать, сказали вы могли и дома уронить уже.
Сообщение #15
04 марта 2013, 20:53
У меня никогда не было проблем! Сейчас каждая курьерская доставка старается по максимум хорошо исполнять свои обязанности, чтобы не терять свой имидж и наоборот нарабатывать клиентов! Надо знать хорошего курьера, чтобы проблем никогда не возникало.
Сообщение #16
20 мая 2013, 09:10

Сколько  мне не приходило товара все без проблем. И курьеры всегда милые мужчинки, доставляют с приятной улыбкой. Да и почта никогда не подводила. А про СП вообще нечего говорить, все всегда вовремя и довольно таки быстро.

Сообщение #17
20 мая 2013, 15:58
У меня возникали проблемы по вине неграмотного почтальона. Когда он бросал извещение о том, что посылка или бандероль пришла в почтовый ящик другого дома. И я знать не знала о том, что товар давным давно дожидается меня на почте.
Сообщение #18
26 мая 2013, 16:13
Как это не печально, но проблемы с почтовой доставкой случаются — и огромные задержки по времени, и пропажи, и доставка посылок в ненадлежащем виде (разбито или сломано и т.п.), к сожалению, с нашей пчтой от этого никто не застрахован.
Последний раз редактировал пользователь Veta - 26 мая 2013, 16:13
Сообщение #19
22 июля 2013, 17:08
у меня посылки приходили разорванные. Наверное, на таможке заглядывали) Пришел однажды планшет немного помятый и поцарапаный, но работал. Муж мне часы заказывал… так они вообще не пришли(
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте