Восстановление пароля

Можно заказать доставку через почту из Амазон

Сообщение #1
19 мая 2013, 22:38 | Можно заказать доставку через почту из Амазон
Привет всем! Возник такой вопрос, а можно ли, чтобы доставка заказанного товара на Амазон происходила через почту? Там столько прикольных вещей продается, только я никак не пойму, как осуществляется доставка?
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
19 мая 2013, 22:48
Доставка осуществляется либо специальной курьерской службой: DHL или UPS. Либо можно воспользоваться той же почтой. Вам решать, как удобно
Сообщение #3
19 мая 2013, 23:06
У меня тоже созрел подобный вопрос. Вообще доставка такая же, как и любая другая процедура доставки посылок? Нет ли в этом вопросе каких-то подводных камней? Меня только эта тема тормозит в заказе на Амазоне.
Сообщение #4
20 мая 2013, 09:49
А я очень давно ничего не заказывала через почту. Кто-то может подсказать сколько стоит пересылка. Товар я же вижу по одной цене, но интересно во сколько он обойдется в итоге.
Сообщение #5
25 июля 2013, 06:44

Tosha,

так вы имитрируйте покупку и там будет стоять цена доставки на ваш заказ, она может быть разной у разных продавцов и на разный товар.

Сообщение #6
27 июля 2013, 16:01
при заказе сам выбираешь способы доставки.
Сообщение #7
28 июля 2013, 19:56
 Где стоит такая надпись FREE Super Saver Shipping on orders over $25 (в смысле на разных продуктах) суммируете свои спички-семечки-значки, если выходит больше 25 дол, значит шипа нет
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте