Восстановление пароля

Детская одежда

Сообщение #1
27 января 2017, 23:18 | Детская одежда

Посоветуйте, пожалуйста, где сейчас можно покупать детскую одежду, что бы было не очень дорого и более-менее качественно, хочется, что бы дети выглядели хорошо.

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #2
28 января 2017, 00:22

Shpilka, даже и не знаю, что посоветовать, я, к сожалению, в основном покупаю вещи на разных распродажах или ищу по интернету магазины с акциями и скидками 

Сообщение #3
28 января 2017, 00:49

Slyakat, мои знакомые, как-то закупают детскую одежду оптом, но я даже не претставляю как это делать, у них аж четверо детей, ездят в какой-то другой город, а по скидкам и акцыям не когда бегать, очень много времени занимает работа.

Сообщение #4
28 января 2017, 01:06

Shpilka, даже и не знаю что и посоветовать, можно конечно и оптом, но лично у меня все знакомые со взрослыми детми, я с ними точно оптом не закуплюсь)

Сообщение #5
28 января 2017, 01:34

Мы с мужем ожидаем пополнения нашего семейства) Думаем, что пора закупать вещи. В магазинах всё очень дорого, доход у нас небольшой, а от мысли о секонде становится грустно, не хочется экономить на детях. Одна знакомая предложила закупить детскую одежду оптом, в Красноярске нашли сайт  krasnojarsk.proecolife.ru/  Хотим скооперироваться с мамочками и сделать заказ.

Сообщение #6
01 февраля 2017, 13:01

ахах ну да

Сообщение #7
02 февраля 2017, 09:36

круто

Сообщение #8
04 февраля 2017, 23:18

Я в разных магазинах беру, смотря где бывают распродажи — или скидки на то, что мне нужно. Обычно выискиваю на купонд.ру промокоды, по ним заказываю вещи с большими скидками. Один раз даже 80% скидку удалось получить, как раз тогда тебенка к зиме одевала. В итоге очень дешево обошлись комбез, шапочка и ботиночки. Так что ищите промокоды, по ним самые большие скидки делают, плюс иногда бесплатно доставляют.

Сообщение #9
13 февраля 2017, 20:57

Для своей дочки я часто заказываю одежду на иностранных сайтах. Магазины Zara, myToys, H&M периодически устраивают грандиозные распродажи. Можно купить качественные и красивые футболки, платья, джинсы совсем недорого. Недавно я приобрела детский спортивный костюм за 10$ и флисовые кофточки по 5$ за штуку. Доставка товаров в Россию осуществляется различными транспортными компаниями. Например, этой https://www.getbox24.com/info/delivery/delivery-russia.html Внимательно читайте условия сотрудничества и выбирайте, что для вас выгоднее.

Последний раз редактировал пользователь Verochka - 13 февраля 2017, 20:58
Сообщение #10
18 февраля 2017, 15:10

а я своим детям по максимуму шью сама и красиво и точно по размеру

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте