Восстановление пароля

Поговорим про сумки

Сообщение #1
27 января 2017, 23:24 | Поговорим про сумки

Очень люблю сумки. Для меня — это главный аксессуар в образе. Больше всего мне импонируют классические и  главное, кожаные. Но они дорогие очень. Какие Вы любите сумки? И что из последних приобрели? Хвастайтесь.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
28 января 2017, 16:55

Я люблю клатчи. Это и практично, и не дорогие они. А из последних приобретений — это рюкзак спортивный. Не брендовый конечно, но очень красивый.

Сообщение #3
28 января 2017, 17:30

Я только кожаные покупаю. Люблю фирменные, но средств столько нет. Мне нравится бренд Christian Dior или Chanel. Вот планирую хоть копию сумок брендовых купить http://bagslove.ru/ Это не оригинал, но хорошая подделка, которую сложно отличить. У меня есть сумка от Prada, но получила я её в подарок. Ей уже 5 лет, а выглядит, как новая.

Последний раз редактировал пользователь Katherine - 28 января 2017, 17:35
Сообщение #4
28 января 2017, 17:45

Из последних приобретений клатч Chanel. Стоит, как отечественная машина, но у меня оригинал. Сразу видно, что дорогая фурнитура. Цепочка не ржавеет и не отрывается. Я довольная, что не экономила.

Сообщение #5
04 февраля 2017, 00:38

Хочу тоже много сумок, чтобы к каждому образу подходили. Летом предпочитаю клатч или рюкзак

Сообщение #6
17 февраля 2017, 22:54

Ritysya,

Из последних приобретений клатч Chanel. Стоит, как отечественная машина, но у меня оригинал. Сразу видно, что дорогая фурнитура. Цепочка не ржавеет и не отрывается. Я довольная, что не экономила.

Для меня это безумие покупать такие дорогие сумки, даже если бы средства позволяли)  Сейчас такой огромный выбор, и можно найти качественную копию с оригинальной фурнитурой, из натуральной кожи. И она будет носиться не хуже. Для меня главное — то как сумка выглядит, ее качество и чтобы она не теряла свой внешний вид. Я себе хочу сейчас купить молодежный городской рюкзак. Нашла большой выбор тут  https://купи-рюкзак.рф/ Уже присмотрела себе такой рюкзачок как на фото, и вместительный, и смотрится аккуратно, стильный

Сообщение #7
25 февраля 2017, 20:16

У меня тоже много сумок есть, и из натуральной кожи, и из текстиля, и даже из соломы есть на лето) Очень стильно смотрится, кстати. Но вот сейчас срочно ищу где можно купить чемодан в Москве. Собираемся на недельку в отпуск, стала собирать вещи, а оказалось, что старый чемодан поломался. Хочу чтобы он был вместительным, но при этом нетяжелым, компактным и надежным. Вот тут понравилось пару вариантов, бренд Polar https://hortman.ru/catalog/v_dorogu/chemodany/  Стоит его брать? Хотя в принципе там дают гарантию на 6 месяцев, если поломается, можно будет вернуть, конечно

Последний раз редактировал пользователь lingerie - 25 февраля 2017, 20:18
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте