Восстановление пароля

Постельное бельё

Сообщение #1
27 января 2017, 23:36 | Постельное бельё

Вот хотела поинтересоваться, а как часто постельное бельё обновляете? В смысле приобретаете? И какое нравится? У меня из сатина, но оно изнашивается быстро.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2017, 22:31

Alanna,  Я очень люблю шелковое, но заказывать в интернете пока не решилась, шила под заказblush

Сообщение #3
23 марта 2018, 19:33

Не скажу, что делаю это очень часто, но где-то раз в несколько лет меняю постельное. В основном беру постельное из сатина more-snov.ru/postelnoe-bele/pomaterialu/satin/. Оно мягкое и очень приятное к телу. Также очень практичное. На подарок друзьям или родсьтвенникам также не раз покупала постельное

Сообщение #4
07 мая 2018, 08:29

Часто, потсоянно стараюсь обновлять, чтоб не приелось старое.постельное белье. 

Сообщение #5
07 мая 2018, 09:29

Я очень часто меняю постельное белье, как и сам интерьер, который приображается после текстильного обновления. Всегда обращаюсь сюда за помощью https://househappy.ru Они шьют очень красивое постельное белье и не только. 

Сообщение #6
10 июля 2018, 09:36

Меняю частенько, так как быстро наскучивают рисунки. Еще люблю на заказ шить, в однотонном исполнении, из какой-нибудь такой ткани. И ни у кого такого нет)))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте