Восстановление пароля

Материалы для строительства дома

Сообщение #1
28 января 2017, 17:30 | Материалы для строительства дома

Нужен хороший и качественный материал для строительства дома, главное чтобы он был экологически чистым. Что можно взять, кроме кирпича, СИП-панелей и газобетонных блоков?

Сообщений в теме: 44

Ответы в тему

Сообщение #11
04 сентября 2017, 10:16

Кто-нибудь пробовал покупать сторой-материалы через интернет? В Москве подобный бизнес начинает обороты! Какую компанию посоветуете?

Сообщение #12
06 сентября 2017, 11:56

мы строили свой дом из оцилиндрованного бруса
получился очень теплый и уютный
правда, когда строились пришлось арендовать кран, но ничего, это не так страшно
арендовали кран мы тут http://rusavtokran.ru/arenda-avtokrana-14-tonn.htm

Сообщение #13
25 сентября 2017, 13:08

Я обои через интернет недавно покупала.В первый раз так, обычно в реальном магазине берем. А в этот раз времени совсем не было, амне знакомые подсказали в Обоитрейд посмотреть в интернет- магазине. Такое там разнообразие, надо сказать.И выбирать даже удобнее, чем в реальном магазине. Можно купить обои на любой вкус ибюджет. Я взяла  BN International, голландские обои из каталога https://www.oboitrade.ru/catalog/bn_international/ .В гостиную очень красивые выбрала, и сыну в комнату подобрали, такие стильные, просто супер.При этом, качество отличное, недорого и все это сидя дома.Вот такие сыну взяли

Сообщение #14
27 сентября 2017, 09:14

Брат у меня сейчас планирует ставить дом на купленной участке. Я все пытаюсь их уговорить не ввязываться в строительство, а поставить готовый дом. Пусть обойдется дороже, но сил будет потрачено явно меньше. 

Сообщение #15
27 сентября 2017, 14:55

Florenciya,

Брат у меня сейчас планирует ставить дом на купленной участке. Я все пытаюсь их уговорить не ввязываться в строительство, а поставить готовый дом. Пусть обойдется дороже, но сил будет потрачено явно меньше. 

Если есть на примете такая компания, которая делает быстро и качественно, то можно отдать им довольно крупную сумму. Все таки профессионалы 

Сообщение #16
27 сентября 2017, 16:11

Строительство часто оказывается дороже, чем планируешь изначально. У нас тоже так вышло, строились долго, и цены сильно выросло. Поэтому сейчас решили вопрос о создании собственной канализации отложить, а в качестве временнй меры купили биотуалет от компании ecogr.ru . И очень даже рады таким выбором, никогда раньше не думал что таким туалетом так удобно пользоваться. Санитарную жидкость меняли всего раз, все отлично и никакого запаха нет. Кстати использует жидкость Ecsil

Сообщение #17
30 сентября 2017, 15:19

Elizzaveta, компаний таких много, но удовольствие не из дешевых. Мы на всякий случай оформили заявку на кредит в www.bspb.ru/, на тот случай, если собственные средства подойдут к концу. 

Сообщение #18
04 октября 2017, 14:55
С сантехническим оборудованием уже определились? Если нет, то неплохой выбор здесь 100kitov.ru/. Мы с женой именно там заказ оформляли, качеством довольны остались.
Сообщение #19
12 октября 2017, 18:56

Брал стальные квадраты на 10мм в интернет-магазине https://www.city-met.ru/, довольно быстро отреагировали на мою заявку, назначили персонального менеджера, так еще и за доставку я смог расплатиться по факту получения и проверки товара, у них ассортимент довольно большой, думаю еще там заказывать, учитывая что резка у них идет бесплатно, а главное цены адекватные.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте