Восстановление пароля

Подарок охотнику

Сообщение #1
29 января 2017, 14:28 | Подарок охотнику

Скоро 23 февраля. Папа у меня охотник. Хотелось бы подарить что-то нужное, посоветуйте, пожалуйста.

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
29 января 2017, 14:36

Посмотрите разные тактические аксессуары для охоты в магазине – может, что подберете.

Сообщение #3
29 января 2017, 14:42

Присмотритесь, что именно ему нужно — ведь получить в подарок очередной рюкзак или оружейный кейс никому не понравится. 

Сообщение #4
29 января 2017, 15:08

Ещё можно подарить тактические подарочные сертификаты, а именинник сам подберет и приобретет всё, что ему больше по душе. Или, как вариант — одежду для охоты купить в Москве можно здесь. Там же можно приобрести и снаряжения для охоты, и всё, что может понадобиться охотнику. Желаю удачи в выборе подарка.

Сообщение #5
06 июля 2017, 16:39

Samantha, здравствуйте! А ну раз он охотник, то как мне кажется, очень нужная вещь для него будет такое, как лежачие скрадки, засидки https://www.duckexpert.ru/lezhachie-skradki/ Эти засидки, применяются для охоты на гуся или утку. И как я уже охотник со стажем, могу сказать, что это вещь незаменимая!!! Благодаря ей, улов прибавился в несколько раз у меня в своё время)))

Сообщение #6
15 декабря 2017, 22:53

даже не знаю, может теплый свитер папе будет кстати?

Сообщение #7
15 декабря 2017, 22:56

Вот думаю манок охотнику понадобится, еще носки шерстяные неплохой подарок 

Сообщение #8
15 декабря 2017, 23:09

Думаю, что охотнику нужно охотничьий нож подарить. Я вот себе приобрел отличный нож с лезвием из стали в магазине Касуми. И жене набор кухонных ножей заодно заказал https://knife.kasumi.ru/katalog/kuhonnye_nozhi/ . Теперь у нее нет проблем с приготовлением пищи, ножи отлично режут и не требуют постоянной заточки. 

Сообщение #9
27 декабря 2017, 16:10

Тут кстати действительно можно нож присмотреть, это как раз то, чего иногда не хватает)

Сообщение #10
27 декабря 2017, 16:16

Lidiya, но тут тоже разбираться нужно) Я бы в таком случае пошла куда-то в магазин специальный, я вон видела по гипермаркетам стоят лотки с ножами, и те, которые хорошие, довольно дорогие вообще.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте